Девайси з АТО

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Мурад аль-Шах, 12 лип 2015.

  1. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Ты что с Дубу упал??? какая статья за берцы и тряпки???? за что отчитываться??? речь идет об не инвентарных вещах, может мне при дембеле еще и носки с дырками сдать? или дырки с носками?
     
    Влад_В_, Hamitich та Zemb подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір - койот Coyote Brown Виготовлена з синтетичного мікрофлі...
      650 грн.
    2. Утеплён достаточно неплохо, как минимум на +5/+10 градусов комфорт (родной бирки нет, но утеплитель...
      400 грн.
    3. (в наявності 8 шт.)
      Карманный мини микроскоп 60х с подсветкой Незаменимая вещь, когда нужно рассмотреть очень мелкий пр...
      155 грн.
    4. Каска орка, по факту наш темп колись ними затрофеєний. Не допоміг він йому зовсім. Осколки від ВОГ п...
      3350 грн.
    5. (в наявності 13 шт.)
      Цена за 1 штуку Боевая пружина служит для сообщения ударнику энергий, необходимой для накола капсюля...
      50 грн.
  3. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Тут с этим согласен, но что мне мешает продать дубок который мне выдали и купить пиксель, и талан который 300 лет не нужен и взять нормальные австрияки который по ноге как влитой сидит???? я еще раз повторяю речь идет о неинвентарных вещах которые подлежат возврату!!!!!
     
  4. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    ты язык попридержи, хамить мне не надо, носки с дырами себе оставь, не надо дурака валять, все ты понял о чем я, о броне, о разгрузках, рюкзаках, прицелах и т.д.
    а если ты продал форму на два размера больше и взамен купил свой размер аналогичную за это нет никакой статьи, не надо делать непонимающий вид.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Mad_Max, Друг Хімік та 3 іншим подобається це.
  5. Птюха!!!

    Птюха!!! Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Запорожье Украина
    так вот надо читать о чем речь идет, а не свое тулить,я за себя писал!!!!
     
    Влад_В_ та Hamitich подобається це.
  6. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    надо писать о конкретных вещах... разговор окончен
     
    Zemb подобається це.
  7. Таргет 15 87

    Таргет 15 87 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Попильня
    Я на війну попав в перші її дні ми в цілому взводи мали аж одну рацію . Купували інші за власний кошт бронь форма ,,допомога волонтерів їхавши додому я забрав із собою дві радейки и власну бронь ,рації відразу віддав товаришу який прийшов у відпустку ,а броня як талісман із рук в руки ,зараз захищае товариша в Артемівську
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Mishka*, Град-1 та 4 іншим подобається це.
  8. КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.024
    Адреса:
    Украина
    Живу и служу в Лисичанске. Амуницию всю храню как оберег. Вдруг кинешься-а все есть. и считаю что нечего барахлом раскидываться. Не нужно-отдай тем, кому нужно.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Рост76, Igor 21 та 7 іншим подобається це.
  9. Кирило Габор

    Кирило Габор Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    9
    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    м. Михайлівка
    Усім доброго дня !!! Випадково наштовхнувся на цю тему. Таке питання: можливо в когось є на продаж атрибутика (можливо трофейна) ДНР ЛНР (нашивки, кітеля, прапори, гєоргіївські ленти, нагороди і тд) ? Планую у музею робити окремий куток присвячений "руським браттям". Атрибутика потрібна не для пропаганди а для відтворення одностроїв ворожої армії. Усім завчасно дякую !!!
     
  10. Vadim Dnepr UA

    Vadim Dnepr UA Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Днепр
    Я здесь новый человек и по делу. Не в курсе как пользоваться у Вас на сайте. Необходимо сейчас в Авдеевку
    МПМ-44М - Оптический прицел для миномёта
    Нужно найти людей кто может найти прицелы волонтёры покупают на фронт.Звоните 0502270500 на Вайбер.
    Извиняюсь может не корректно обратился ,но нет времени осваивать ваш сайт.