Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von restler09, 8. Okt. 2016.
Камрады,помогите определить девайс из земли,коп по войне.За раннее благодарен.
Очень напоминает штатив. Для камеры или фотоаппарата.
Я больше склоняюсь к тому,что с радиостанции.