детектор Vista Rg 750

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем SOLID, 8 кві 2010.

  1. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    кто слышал про этот детектор?:)
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
  3. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.304
  4. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    давно присматриваюсь к этому апарату, но как то пока не созрел для его покупки))) но судя по видеообзору, достойный такой МД
     
  5. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Судя по видюхе интересный прибор. Говорят, не для поиска по войне, а по монетам и реликвиям.
     
  7. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    ну я думаю по войне тоже подойдет , дискрим есть мелкие осколки отсечь возможно, большое железо я так понял глубоко и увидит, вообшем неплохой верховой такой глубинничек )))
     
  8. Кастет Кастетыч

    Кастет Кастетыч Oberschütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Рига
    Не только слышал, держал в руках и испытывал.
    Мнение осталось неоднозначное. Есть проблемы в батарейном отсеке. Не такой чувствительный как хотелось бы. Катушка залита вонючей эпоксидкой. Подойдёт для поиска старины, но не слишком мелкой. Частота вроде 7 кГц, не помню. Что порадовало__хороший грунт-баланс.
     
    1 людині також подобається це.
  9. benyk

    benyk Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    червоноград
    у меня Vista Rg 750 сделал два выхода и вывод пока рано делать
    как сказал Кастет Кастетыч Есть проблемы в батарейном отсеке отходят акумы подложил поролон,ну и батарейки хавает,не рекомендую лучше сразу ставить акк.чуйка неплохая но всегда хочется еще побольше.катушка да выполнено шкарадно но только с низу и хочет защиту а заводской нет,надеемся будет.катушка ддешная 11" частота-8,6кнz.по работе дествительно хороший грунт-баланс.при первом проходе был поднят динарик но по незнанию поднял повыше дискрим и начал цеплять только медные сигналы,когда исправил ошибку был поднят второй так что мелкие цели он видит не плохо.да еще главное что второй поднят после прохода f-75ки из его ямки. у етой клюшки очень неплохой дискрим и еще есть тумблер если ходиш в дискриме и поймал сомнительный сигнал то при переключении тумблера на all если сигнал не поменялса то 100% цветмет.ну а дальше поживем увидим.с ув. Виктор
     
    1 людині також подобається це.
  10. АААлексей

    АААлексей Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    Україна
    В Болгагии предложили цену 325 евро + 25 доставка. Итого примерно 3500 грн.
    Цена хорошая, и аппарат вроде ничего. Думаю заказать. Если кто еще захочет присоединяйтесь, обещали скидку!!!!
     
  11. vitalii2303

    vitalii2303 Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Минск
    День добрый. Можно ли узнать купили ли вы данный аппарат и какие впечатления. Заранее спасибо.
     
  12. рубероид

    рубероид Feldwebel

    Повідомлення:
    485
    Адреса:
    Крым .Den Staat Gotija
    Уважаемые камерады ,нет ли у кого фото внутренностей Висты,что-то настораживает меня в ней особенно грунт баланс,(фазовая вырезка)как у Тессоро и Терминатора,зная норов честных болгарских камерадов которые из Циклоновской Грозы И Клона лепят приборы по 1200 евриков,хотелось бы на схемку глянуть.А потом и можно о приборе поговорить.С ув.
     
  13. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    129
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    275
    Повідомлення:
    4.288
    Вот фото нашлось:
    Камрады - за это время неужели нет новых мнений.. может кто-то с ним все-таки сталкивался?
     

    Images:

    18751_1361112537.jpg