Детали МГ.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Мансур Львович, 12 янв 2022.

  1. Мансур Львович

    Мансур Львович Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    586
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    987
    Сообщения:
    3.186
    Адрес:
    Эдем
    Доброго времени.Подскажите как правильно называются эти детали.Спасибо.С ув.
     

    Изображения:

    20220112_160338-1.jpg
    20220112_160357-1.jpg
    20220112_160428-1.jpg
    20220112_160444-1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все працює, запал Ковешнікова, ВВ відсутнє, 1943р.
      800 грн.
    2. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    3. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    4. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    5. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
  3. solingen1968

    solingen1968 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Черкассы
    Добрый вечер . Та что с лева на фото шторка а вторая деталь зещелка пламягасителя .Это к мг 42.
     
  4. Мансур Львович

    Мансур Львович Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    586
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    987
    Сообщения:
    3.186
    Адрес:
    Эдем
    antykvar_2009, Star64, \Lisovik/ и 4 другим нравится это.