Реклама на REIBERT.info
Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Volk60, 29 жов 2013.
Комрады доброго времени суток!!! Прошу помощи в оценке данного девайса
не кислочен...очишен от земли и протерт нейтральным маслом
деталь вот с такого станка
оценки нет значит будем собирать станок...всем спасибо!