Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем pikasco, 4 июн 2012.
попалось такое чудо . што с ним делать?
Фото бы этого "чуда" немного получше!!!
Да запонка это похоже на рубашку.... Сломана правда
пока нет возможности мож по обеде сделаю.
это запонка на рубашку с эмалью, походу царизм..
и што стоит?
Ничего оно походу не стоит. Бесценна