деталь от чего то

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von ZEEV1, 18. Mai 2014.

  1. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    Подскажите от чего эта деталь.
    С ув.
     

    Images:

    деталь.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Якісні,новоробні.В лоті 2шт.
      450 грн.
    2. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    3. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    4. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    5. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
  3. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    734
    Спусковая скоба от нагана.
     
  4. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    Нечего не стоит?
     
  5. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.108
    Ort:
    Uk
    50-uhy
     
  6. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    в таком состоянии?
     
  7. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.108
    Ort:
    Uk
    это на любителя
    надо найти кого то у кого копаный наг. и ему нада скоба срочно, может и 100 дадут.
     
  8. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.798
    спс))) остальные детали не смог нащупать