Деталь к АК

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем cheeguevarraa, 16 авг 2022.

  1. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    Доброго дня шановні. Є ось така поиблуда різьба внутрішня ідеально стає на АК74 5.45 виглядає ось так є зовнішня різьба та отвори, деталюха заводська, питання шо воно таке ???
     

    Изображения:

    PXL_20220816_102455460.jpg
    PXL_20220816_102454060.jpg
    PXL_20220816_102443783.MP.jpg
    PXL_20220816_102441461.MP.jpg
    PXL_20220816_102452502.jpg
    PXL_20220816_102448850.jpg
    PXL_20220816_102438900.jpg
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      180 грн.
    2. Во весь рост портретное фото.
      100 грн.
    3. Фото 1901 год 19х 24 см
      1500 грн.
    4. Мініатюрні німецькі фото часів ПСВ.
      100 грн.
    5. Семейное фото
      100 грн.
  3. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.910
    Адрес:
    Украина
    Заводская в смысле на заводе сделана?:) Вполне может быть.
    Похоже на деталь какой-то конструкции компенсатора , толи ещё какого надульного устройства .
    Думаю это не штатное изделие .
     
    Мансур Львович нравится это.
  4. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Сообщения:
    3.142
    Адрес:
    Mezyn UKRAINEN
    Заводская в смисле, да промишленно на заводе сделанно, смисла єботни делать малую партию такого качества не вижу ну и обработка очень хорошая резьба прям идеально по резьбе именно на резьбу не дальше шпенек/защелку не трогает,.
    Да чтото под дтк но вот что оно и как и чего не хватает еще вопоос
     
  5. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.910
    Адрес:
    Украина
    Нет ни какой еботни .
    Все в бабки упирается .
    Плати - и выточат хоть одну хоть сто. У народа по гаражам сейчас станков каких хочешь. Я и не такие вещи видел .
    Думаю кто то сам что-то изобретал Все штатные дульные устройства на 74 известны . Это не на что не похоже .
     
    Мансур Львович и cheeguevarraa нравится это.