НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ : Цевье + накладка АК-74(дерево) : Состояние : склад . Цена : 100 грн.\комплект Рукояти АК-74(бакелит) : Состояние : склад . Цена : 15 грн.\шт. Приклады АКМ(ранние) со всей фурнитурой : Состояние : склад . Цена : 60 грн.\шт.
Прошу в резерв: Цевье + накладка АК-74(дерево) по 100 грн. - 2 комплекта, Рукояти АК-74(бакелит) по 15 грн. - 5 шт. Отпишу в личку. Спасибо
Осталось : - цевье+накладка АК-74 : 4 комплекта - рукоять(бакелит) АК-74 : 1 шт. - Приклады АКМ(ранние) : 10 шт.
Прошу прощения за вмешательство. Вы сознательно путаете людей или по незнанию? Ранний приклад на АКМ - цельнодеревянный и со значительно более низким гребнем: У вас на фото - приклад поздней версии, спрямленный, со спрямленным высоким гребнем:
Это вы путаете : на первом фото АК 7.62( по-простому, АК-47 ) : определить можно по штык-ножу, цевью , газоотводной трубке , отсутсвием антабки на прикладе и пр. На втором фото : АКМ . На фото антабка боковая, а у меня ранний - нижняя !
пересылом в РФ занимаетесь?если да то возьму сразу два комплекта,интересует так же приклад на АК-74 с антабкой и тыльником в сборе