Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Виктор Платов, 4. Feb. 2018.
Добрый вечер.Сегодня на чердаке старого дома мы нашли ящик,что за ящик из под чего?
Укажите размеры.По форме(трапеция),напоминает ящик,который перевозился в армейской телеге.
Добрый вечер.Ящик был на чердаке старого дома.В этом доме во времена войны находился немецкий штаб.
Надписи,клейма есть? Размер укажите.