Деревянный ящик

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем *Xumuk*, 14 окт 2012.

  1. *Xumuk*

    *Xumuk* Schütze

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Россия
    Здравствуйте, Камрады!!! Гуляя по лесам да по болотам наткнулся на деревянный ящик. Подскажите пожалуйста, что можно с ним сделать... Чем намазать? Заранее спасибо :)
     

    Изображения:

    IMG_3973.jpg
    IMG_3974.jpg
    IMG_3976.jpg
    IMG_3975.jpg
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    3. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
  2. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Сообщения:
    795
    Адрес:
    Украина
    А чем он выдающийся ??? как по мне обычный военный совок
     
  3. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Україна
    Можна пропитать раствором:льняное масло+пчелиный воск+спирт. Но это дорого. Для начала выяснить, от чего ящик. Мне тоже кажется, что это послевойна, рядовая весчь.
     
  4. Дмитрий З.

    Дмитрий З. Feldwebel

    Сообщения:
    341
    Это тот, который с функцией воспроизведения dvd ? :) А если серьёзно, то наверное, надо бы сперва поработать над мет. лентами, почистить их, а потом уже всё остальное.
     
  5. svk063

    svk063 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.382
    Адрес:
    Россия Самара
    Антисептиком для дерева обработать , но может измениться цвет .
     
  6. Allour

    Allour Feldwebel

    Сообщения:
    1.321
    Адрес:
    Russia, East Siberia
    Противогрибковой пропиткой обработать и использовать в хозяйстве как обычный ящик.