День рождения на субботнике

Тема у розділі 'Вітання', створена користувачем Anais, 1 вер 2008.

  1. Anais

    Anais Oberschütze

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Wonderland
    Как помнят все камерады, которые отправились на субботник 30 августа, после трудов наших мы были щедро вознаграждены.)

    Ведь всех работяг угощал ликёро-водочными изделиями именинник того дня - Женя-fallschirmjäger)))

    Вот мой маленький фотоотчёт при участии виновника торжества и других небезызвестных товарищей))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінальний бойовий рюкзак CAMELBAK BFM в відмінному стані - якісна річ, де все файно продумано і з...
      3599 грн.
    2. Колір чорний -Матеріал Oxford 600 Den (вологостійкий) - Розміри рюкзака: 51см х 36см х 22см; - загал...
      850 грн.
    3. Рюкзак надійний вологостійкий Logoprom з Франціі
      350 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Рюкзаки бойових медиків, повністю ІРР захищені, нові з боковими кишенями. Велкро панел, для організа...
      6500 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Сумка британської армії 100літрів, нові в упаковці, дуже вмістка, зроблена з 1000 кордюри,
      3800 грн.
  3. Anais

    Anais Oberschütze

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Wonderland
    продолжение

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Ну и я на посошок))) (Охочих примерить сей замечательный девайс для распития спиртных напитков, подаренный камерадами Жене, было немало:D)

    [​IMG]

    P.P.S. Помнится, ещё кто-то фоткал... ))) Не ленитесь, выкладывайте снимки!)))
     
  4. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.840
    Адреса:
    ...
    Ответ: День рождения на субботнике

    Бля, не знал, прошу прощения....
    Женя, при встрече поздравлю лично! С меня ....
     
  5. Dietrich Mayer

    Dietrich Mayer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    285
    Адреса:
    ВИГ "ВЕРТИКАЛЬ"
    Ответ: День рождения на субботнике

    Спасибо Настенька !!! Фотоотчет действительно прикольный получился :) Но так как именинник сюда заходит очень редко ( Женя и комп - это диаментально противоположные понятия :)) А последний его выход в интернет был зафиксирован где -то толи в январе толи в марте . Точно не помню :) ) благодарность от камерада за фототчет выражаю тебе я !!! :) Спасибо за то что вспомнила про нас и разместила этот пост. Я настоятельно порекомендую имениннику сюда почаще заходить.
    А за прикольный и нестандартный подарок который и мениннику понравился и всем настроение поднял спасибо Дэну из Севастополя ( на форуме FlaKPanzer )
    Молодец Дэн !!! Пять балов !!!!! Наше подразделенние этого никогда не забудет :) Приезжай к нам почаще !!!
     
  6. Anais

    Anais Oberschütze

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Wonderland
    Ответ: День рождения на субботнике

    Не за что:oops:

    А подарок, действительно, ОГО-ГО!:smile_12:
     
  7. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Украина.Севастополь
    Ответ: День рождения на субботнике

    :D Гы!Рад,очень рад,что мой скромный подарочек всем понравился:)
    Думаю, что мои приезды теперь будут более частыми:)
     
  8. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Украина.Севастополь
    Ответ: День рождения на субботнике

    :):D
     

    Images:

    x_b059483d.jpg