День патрона!

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем wohlgezielt, 3 фев 2015.

  1. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Россия Кубань
    Погода сегодня с утра не задалась.Близкие ворчали-"куда ты прёшь дождь на улице"А я как обычно с ухмылкой на лице и верой в солнце.пёр по грязи.Прибыл на место, замотал в пакет прибор и начал поиск.Поначалу было уныло, сыро и пёр шмурдяк:smile_1:.Продолжая путь заплутал в орешнике ,пошли окопы и начался день патрона Патроны пёрли и россыпью и в обоймах "винегрет румынско-чешский" и моски разбросанные.Такое ощущение ,что они там носились друг за другом ,перезаряжались ,патроны в спешке рассыпали.Сегодня было столько, Что я уже их не фотографировал да и батарейки на фотике изрядно подсели.Да ! Думаю Патроны патронами а находок то толковых та и нет.Загрустил:confused: ,но назло дождю продолжил поиск.И отблагодарил всё таки Дедушка ! У очередного окопа, Среди обойм , патронов и банок консервных Выскочил полтинник 1924 года.Подсластило и настроение улучшилось.И я бодрым шагом за шагал к выходу из леса.Природа добавила настроения разогнав тучи и Солнце явило радугу.И через пол часа светило как будто и не было дождя.
     

    Изображения:

    фото 11 011.jpg
    фото 11 003.jpg
    фото 11 002.jpg
    фото 11 004.jpg
    фото 11 009.jpg
    фото 11 010.jpg
    фото 11 006.jpg
    фото 11 007.jpg
    фото 11 013.jpg
    фото 11 015.jpg
    sereoga, REY, верняк и 21 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    2. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    3. Найдена с патроном внутри.Патронник в отличном состоянии,нити по всей длине.Прорежу,просверлю где ук...
      4000 грн.
    4. Ударник пулемёта MG-34 в отличной кондиции (ЗиП). Новый, в смазке, есть клеймо приёмки Wa. В компле...
      2350 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Новый; обсуждался тут: https://reibert.info/threads/pricil-dshk-aviacijnij.1429322/
      2000 грн.
  3. WERTY80

    WERTY80 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    164
    Кто ищет - тот всегда найдёт! :beer:
     
    Refrezer и wohlgezielt нравится это.
  4. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Эх, хорошая у вас погода:D
     
    wohlgezielt нравится это.
  5. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Россия Кубань
    С верой в эти слова и шагаю:D:beer:
     
    WroclawZiemniak нравится это.
  6. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Россия Кубань
    Да брат, тепло нынче в крае уже как недели две точно.
     
  7. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Россия Кубань
    Вот помыл полтосик!:D:smile_12:И не удержался одну обойму В не плохом сохране прихватил:cool: (Фото деактива прилагается)
     

    Изображения:

    фото 11 001.jpg
    фото 11 002.jpg
    REY, vovc2301, Генавр и 12 другим нравится это.