День Милиции Украины

Discussion in 'Вітання' started by АндрейПаровоз, Dec 20, 2010.

  1. АндрейПаровоз

    АндрейПаровоз Stabsgefreiter

    Messages:
    151
    С праздником!
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Саше пак (Sachet pack) для IFAK аптечки складається з: Саше з потрійним антибіотиком (Triple antibio...
      100 грн.
    2. Аптечка автомобильная первой помощи. Германия. Запечатанная.
      350 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      280 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Нова Автомобільна аптечка(Німеччина) термін придатності 09.27р. Заповнення аптечки продумано для над...
      295 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Дані ножиці є багатофункціональним предметом, оснащений різноманітними критично важливими інструмент...
      620 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    С Праздником! Сварог,Ади!!! И все кто в погонах и уже без оных!!!
     
  4. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Поддерживаю.:beer:
     
  5. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    С праздником всех порядочных сотрудников:beer:
     
  6. Sumrakk

    Sumrakk Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    Украйна.
    C праздником ! У милиции нашей
    немало забот:
    и покой, и порядок
    она бережет,
    и готовы всегда
    телёфонц "ноль два"
    мы довериться,
    если беда.

    И она защищает
    любого из нас
    от наездов, угонов
    и алчущих глаз,
    что готовы на наше добро
    посягнуть,
    не стыдясь

    за неправедный путь.
    Труд милиции сложен,
    опасен, суров:
    это ночи без сна,
    это битва умов,
    это пули и взрывы,
    и тяжесть утрат.

    А с победой—
    счастливый
    и радостный взгляд.
    Так поклонимся
    лучшим ее сыновьям
    за упорство, за честность,
    дающие нам
    жить спокойно
    и знать,
    что — тревога едва —
    мы довериться можем "ноль два
     
  7. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,351
    Location:
    Київ
    Поздравляю!:beer:
     
  8. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,536
    Location:
    Tbilisi
    С праздником !!!
    Огуречный рассол утром особенно хорош!!!
     
  9. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    Поздравляю! :beer:
     

    Images:

    19_podborka_15.jpg
  10. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Благодарствую, камрады!
    Ну, что, господа офицеры... С Праздником! Пусть в этот день вас не омрачает то, что профессия в милиции на сегодняшний день не является престижной и почётной, и любая обезьяна готова обкидать вас дерьмом, сама ничего для общества не сделав. НО! Кто был мужчиной - тот им и останется, кто остаётся офицером - тот честь сбережёт! Удачи вам, парни, в вашей нелёгкой работе!
     
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    "Давайте выпьем за тех, кто в МУРе-
    За тех, кто в МУРе- никто не пьет".
    Поздравляю!
     
  12. BATV1

    BATV1 Модератор

    Messages:
    4,638
    Location:
    КиЇв,Україна
    Поздравляю! Сварог,Ади,Паромщик и всех остальные!
     
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    С праздником дорогие наши милиционеры!
    Всего наилучшего всем кто служит и тем кто не бывает "бывшим"!!!
    Удачи и терпения в Вашей нелегкой профессии!
    Ура!Ура!Ура!:smile_12:
     
  14. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
  15. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    "...Давайте выпьем за тех кто в МУРе , вам жизнь покажеться наоборот"
    "А я вылил водку в аквариум - пейте рыбы за мой день рождения..."

    Всех бывших и настоящих - с праздником !
     
  16. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    С праздником вас, украинские коллеги!
     
  17. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3,174
    Поздравляю!!!:beer:
     
  18. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Все ругают милицию...
    Но когда, что то случается!
    Бегут в милицию!

    За Вас товарищи милиционеры:beer::beer::beer:
     
  19. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Messages:
    914
    Поздравляю!
     
  20. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Мои поздравления.[​IMG]
     
  21. Adi

    Adi Oberleutnant

    Всех причастных с Праздником![​IMG] Всем здоровья, терпения, выдержки и понимания в семье!;)
     
  22. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Поздравляю!
    Особенно - последние пожелание наиболее актуальное!
    Поддерживаю и присоединяюсь на все 100!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. штайнер

    штайнер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,671
    Location:
    Украина
    Поздравляю!:beer:
     
  24. atipichny

    atipichny Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,291
    Location:
    Нежин
    Поздравляю!!!
     
  25. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Messages:
    451
    Location:
    осколок Империи
    С праздником Послушных, вежливых Вам правонарушителей!:)
     
  26. alex_131981

    alex_131981 Obergefreiter

    Messages:
    128
    Location:
    Украина
    Всех с праздником! :beer: