декаль поставил!

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем F.O.Mozer, 15 дек 2010.

  1. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Привет всем! вот поставил декаль от Лазер ! -смотрите кому интересно,обещал...с ув.Леха.
     

    Изображения:

    P1120407.jpg
    P1120411.jpg
    P1120412.jpg
    8 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
    3. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    4. Коп шрапнели по лесам . Переплавлено - очищено . Вес лота = 1 кг 100 грамм . Лично сам хорошо упаков...
      120 грн.
    5. 180 грн.
  3. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Мне, если честно, сочетание двустороннего декалирования с камуфляжем и сеткой ...кажется перебором, наверно имело смысл оставить в первоначальный вариант - было жизненней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    241
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    AZOV
    а по моему очень классно и антуражненько:smile_12:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.385
    Адрес:
    Воронеж
    Смотрится неплохо, но сетка таки АД :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    5.200
    Адрес:
    Украина
    Соглашусь с Димой, двух сторонки, немного не реалистично смотрятся.А так все Гут!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Rudel

    Rudel Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.615
    Адрес:
    Spielhahnfeder
    А каска-то "тридцатьпятка" думаю она вполне имеет право на 2 декали, застарено хорошо, все достаточно гармонично и в тему.
     
    УНСОвець и F.O.Mozer нравится это.
  8. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    А почему сетка АД то(((с ув.
     
  9. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Да она то имеет право на две декали - только если я правильно понял, со слов самого мастера, ржавый лак это не застаривание - а камуфляж и сетка также элемент камо - так объясните мне логику зачем при всем этом явно демаскирующие декали (ну триколор уж точно!!!)?!?!
     
  10. F.O.Mozer

    F.O.Mozer Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    А разве на двухдекалку боец не мог нанести пятна,а потом сетку сплети? ведь жить хочца, Фантазич рулит!
     
    УНСОвець нравится это.
  11. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Да на войне все может быть! Вы сами то на месте того бойца - триколор замазали или нет, раз жить хоццаа, тем более что формуляр о закрашивании триколора вышел еще в начале 1940-го по опыту Польской кампании (однако естественно все бойцы его сразу не закрасили - верили в свою несокрушимость сцуки!!!). Вот камерад МЫколЯ выставлял недавно свой "кубизм" - выглядит абстрактно, но когда следом выложил фотку "прототипа" из авторитетной книжки - все стало на свои места.
     
  12. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.536
    Адрес:
    Tbilisi
    все класс !!!
    еще рожки прилепи комрад от 16 ки и в бой !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Лет через 50 пусть кто-то докажет что это не натура:(Выглядит натурально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Харків
    Мне работа очень понравилась, хорошо сделано.
    И приятно видеть мои декали в работе. Спасибо.
     
    УНСОвець и F.O.Mozer нравится это.