Dead Set [Мёртвая компания]

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем Set Izengrimm, 11 лис 2009.

  1. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Посмотрел 2 серии второго сезона. Куда они целятся на третий? Сюжет второго уже явно размазывают, как варенье по столу! Ужасно бесят морально-этические изыскания героев: кто сколько ответственности на себя взял, кто и какие решения должен принимать, какие слова после каких говорить, явно рафинированная забота о духовном благополучии других. Очень тяжело смотреть сериал после книги Круза. Но герои явно ничему не учатся! Ладно, пусть не действуют, как толковое подразделение, но до элементарной спец-экипировки мозги должны были дойти? О том, что надо заняться накопительством еды, лекарств и, главное, оружия - это вообще, как 2Х2!
    Ну, за неимением лучшего выбирать не приходится...
     
  2. Цікаві лоти

    1. Свидетельство Вечерний университет марксизма-ленинизма, 1948 год, Киевский военный округ
      130 грн.
    2. Распродаж коллекции . Размеры = 18 х 13,5 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты ра...
      260 грн.
    3. Военный билет СССР, Б.У.
      120 грн.
    4. 70 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      75 грн.
  3. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Согласен, вторая серия не очень
     
  4. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Мужики кто 3ю серию смотрел,что скажете?
     
  5. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    Крайне неожиданный поворот событий и финал интригующий.
     
    1 людині також подобається це.
  6. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Вот уж и четвертая поспела,правда с хреновеньким переводом.
     
  7. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    4-я серия - выброшенное время, просто ниачём. Начинает бесить затягивающаяся развязка по поискам девочки. Если так дальше пойдёт, то просто плюну смотреть...
     
  8. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    Кстати, кто обратил внимание, что чувак с арбалетом (вечно забываю его имя) гоняет на мотоцикле с рунами СС ))).

    Начал смотреть 4-ю серию. Слова Шейна об этом Отисе (которого он ранил, чтобы того сожрали ходуны) и есть отличный пример того, как на фронте создавались легенды и сказки, которые затем ложились в основу разных документов, представлений к награждениям и пр., которые сегодня мы читаем и цитируем.
     
  9. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Да заметил ещё в первой серии
     
  10. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Я так понял вслед за вторым сезоном начинается 3й?
     
  11. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Чем стрелять по зомбям?
    Знаменитый писатель-оружейник рассказывает о пользе мелкокалиберного оружия по следам, как я понял, третьей серии "Ходячих".

    Подошёл к теме с профессиональной точки зрения:
    :)

    Круз in the flesh показывает, как надо с помощью M16 22LR:
    (Видео в пост не встроишь, так как просмотр только на Ютубе или в Крузовском ЖЖ)

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rgZ3TcU4M4M

    "Примерно на 200 метрах выстрел мелкана скрадывается природными шумами полностью (сабсоника). То ись, проецируя на сериал, можно сказать, что в тех условиях при локальных отстрелах мертвяков можно было бы вообще не заморачиваться тем, что на выстрелы кто-то еще придет. А придет - так и хрен с ним.
    Всю ту бредущую по дороге толпу можно было выбить с крыши RV, израсходовав две коробочки мелкашек."

    Взято из ЖэЖэ АК
     
    3 користувачам це сподобалось.
  13. Wile.E.Coyote

    Wile.E.Coyote Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Россия,Москва

    Images:

    200px-The_Walking_Dead_56.jpg
    1 людині також подобається це.
  14. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Не могу понять, только у меня проблема, или кто то ещё не может посмотреть 6 серию?вроде 20 числа должна была выйти! или я не прав,просветите.
     
  15. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    На английском уже доступна. В переводе, скорее всего, только завтра.
     
  16. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Я пятую смотрел в тот же день когда вышла с переводом нормальным
     
  17. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    Скорее всего, вы ошибаетесь и путаете сроки. Для подготовки озвучки требуется время: перевести текст, сделать литературную правку, собрать, наконец, людей и сделать запись. И скорее всего, не с первого дубля. Но даже если озвучка уже была в день выхода серии, то это, скорее, исключение, чем правило. Если бы торрент выкладывал серии, то самое раннее, думаю, в понедельник бы появлялась. А так сайт http://www.walking-dead.ru кладёт голосовую озвучку по вторникам (Fox Crime, Кубик в кубе - ещё позже), а субтитры по понедельникам. Кстати, сабы уже доступны.

    В какой озвучке вы смотрели?
     
  18. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
  19. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    5-я серия на сайте "Ходячие мертвецы" появилась во вторник. Я точно помню, поэтому если вы не напутали с датой, то там, где вы смотрите, серии выкладываются, скорее всего, самими ребятами из FoxCrime (их озвучка, как указано в файле) и, вероятно, раньше, чем их выкладывает мой источник.
     
  20. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Скока всего серий запланировано на 2-й сезон?
     
  21. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    6 или 7 потому что 2-3 сезон 13 серий
     
    1 людині також подобається це.
  22. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    2 сезон Ходячих мертвецов будет состоять из 13 эпизодов, которые начнут показывать с 16 октября. Стало известно, что поменяется расписание выхода серий.
    Продолжительность первого эпизода составит 90 минут включая рекламные блоки. Далее остальные шесть эпизодов будут показаны до 27 ноября, а после нас ждёт длительный перерыв почти в два с половиной месяца. Показ остальных шести эпизодов 2 сезона возобновится с 12 февраля 2012 года.
     
  23. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    5 эпизод 13 числа вышел я правильно говорю?
     
  24. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    http://www.walking-dead.ru/download/s2e5.html
    Скачайте отсюда Fox Crime и сравните - тот или не тот перевод. Кстати, там указано, что серия вышла 14 числа;). Мож, описка..
     
  25. FED

    FED Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Украина
    Ден как вам 6 серия?как по мне то через серию,одна нормальная другая не очень.Ответьте все кто смотрел.Set Izengrimm давно ваших коментариев не было:beer:
     
  26. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    Как-то не очень. Если в первом сезоне зомби были одними из главных героев, и в центре внимания группы стоял вопрос выживания, что выражалось в динамике сцен, то в этом сезоне отчётливо проявился съезд в обычную сериальную тему, где зомби - скорее антураж, который время от времени щекочет нервы и заостряет сюжет.. На первый план выходят отношения китайца Глена с местной барышней (кстати, единственной симпатичной на данный момент там актрисой))), беременность Лори и т.д. Если такой же будет и вторая половина 2-го сезона, сериал начнёт топтаться на месте и потеряет, имхо, значительную долю своих поклонников.
     
    1 людині також подобається це.