Д. Жуков, И. Ковтун Русская полиция

Тема у розділі 'Проекти користувачів сайту REIBERT.info', створена користувачем axis88, 19 лис 2009.

  1. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    дружище, я прекрасно понимаю, но на тих фото не видно национальных отличий, которые позволили сказать что это украинцы. На последнем фото вообще сборная солянка полицейских, даже прибал есть.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Чудова якість. Тверда обкладинка. Лімітований наклад книги в 200 примірників
      550 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Щойно друкована в Латвії. В Україні доступно всього 7 книг. Нова в герметичній плівці.
      2100 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Лімітований наклад всього 100 примірників
      130 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Лімітований наклад всього 100 примірників
      120 грн.
    5. Распродаж коллекции . 416 страниц . Размеры книги = 222 х 150 мм . Лично сам хорошо упаковываю все...
      400 грн.
  3. kirov

    kirov Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.621
    Адреса:
    зона перманентного конфлікту
    просто по большинству подписей к фото в книге не понять - где именно запечетлены сотрудники русской вспомагательной полиции, а где - украинской, белорусской и т. д., а словосочетание "оккупированная территория СССР", которое используют авторы имеет слишком уж широкое значение...

    и мне все же непонятно почему, например, на фото с "травниками" (С. 90) они названы "русскими полицейскими", ведь их национальную принадлежность тоже определить невозможно...

    ну да ладно... в книге, ведь главное - это текст...
     
    Frundsberg, Дядя Мюллер та axis88 подобається це.
  4. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.415
    отличная иллюстрация к стр.234
    Кладов, Речкалов и Пушкарёв.
     

    Images:

    b6fdb6f6efcbf871ae76335889f.jpg
  5. zu45

    zu45 Feldwebel

    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    РФ, недалеко от границы
    В передаче "Теория заблуждения" про Дирлевнгера ведущий спросил у Жукова и Ковтуна о творческих планах. Историки ответили, что планируется переиздание "Русской полиции". Известна ли какая-нибудь информация со сроками?? А то стоит в магазине эта книга, вот я и думаю - брать ее, или ждать переиздания?? (к своему стыду, данной книги уважаемых мною авторов у меня еще нет)