Colt 1911 под схп

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем мазур, 26 апр 2016.

  1. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Приветствую камрады.Все живое,внутри как новый,подскажите по цене думаю продавать.
     

    Изображения:

    20160426_135052.jpg
    20160426_135319.jpg
    20160426_135335.jpg
    20160426_135144.jpg
    20160426_140026.jpg
    20160426_140033.jpg
    20160426_140049.jpg
    Дэв, БЛК, JIEШИЙ и 4 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    2. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    3. Ікона 19 вік. В латунному окладі.
      2000 грн.
    4. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    5. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
  3. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    809
    Адрес:
    Ukraina
    700-850$
     
    Товарищ Сухов и мазур нравится это.
  4. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    1500 в доларах.
     
    David Jäger, Snalker, мазур и ещё 1-му нравится это.
  5. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    На одном номере,1177.
     
    Egger, Snalker и rezyxa нравится это.
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    1500 уе.стоит,но нужен "жирный" клиент...
     
  7. ingener007

    ingener007 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    809
    Адрес:
    Ukraina
    Недавно у нас на форумі продавався спрінгфілд,нерж. в 9 мм калібрі,стан бомба і ціна була 1200$
     
    Miho и мазур нравится это.
  8. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Днепр.
    1500 уе .Думаю для данной вещи нормальная цена да и в таком виде их не часто увидишь
     
    rezyxa, Snеgоv, Egger и ещё 1-му нравится это.
  9. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    По мне так 800/900$ если дадут будет хорошо.
     
    mariya2014, KO3Ak, monah2 и 5 другим нравится это.
  10. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую. Покрытие новое? Ощущение , что с начала почухали . потом нанесли покрытие.1500 не вытянет, до 800 .у.е. С ув.
     
    monah2, Юрист, rezyxa и 3 другим нравится это.
  11. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Пришел с гор,я не думаю,что гуцул хромировал.
     
    antykvar_2009 нравится это.
  12. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    У нас бабулька, божий одуванчик, новодельные царские рубли барыгам носила, говорила - семейная реликвия.:)
     
    Packers, monah2, matiash и 5 другим нравится это.
  13. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Это не тот случай.
     
    Egger нравится это.
  14. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Без обид, но хорошо видно, что покрытие нанесено после появления коррозии. С ув.
     
    Юрист, Artyr и ingener007 нравится это.
  15. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Все как на фото.может и хромирован,мне такой пришел.с.Ув
     
    Egger и БЛК нравится это.
  16. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Я вас и не подозревал.Предмет вполне мог к вам попасть уже в таком виде. Но то , что это не родное покрытие- факт на 100%. С ув.
     
  17. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Мне он и таким нравится.с.Ув
     
    ingener007, БЛК и Egger нравится это.
  18. _Игорь_

    _Игорь_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    190
    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Украина
    После такой полировки, похудел наверное грамм на 30, не меньше. 800 у.е. думаю достойная цена для такого макета.
     
    votaga, ingener007 и мазур нравится это.
  19. tore

    tore Feldwebel

    Сообщения:
    714
    Он шлифован и полирован,это на фото видно,на нижней рамки есть клеймо,это Кольт 1911 А1,а не 1911,по цене реально сегодня можно за него взять 1200$,это реально,если что покупатель всегда может предложить свою разумную цену.С.Ув.
     
    мазур нравится это.
  20. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Камрады всем спасибо,аппарат уходит в обмен на наградухи.с.Ув Андрей.
     
  21. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Согласен! Поднимал такой-так он весь в надписях,а здесь где?
     
  22. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    30.526
    Адрес:
    Украина,Ивано-Франковск
    Аппарат не ушел по обмену.скоро будет в продаже.цена 900 дол.
     
  23. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Feldwebel

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Донецк. Украина.
    до 800 .у.е.
     
    БЛК нравится это.