ЦОЙ ЖИВ!!!

Discussion in 'Курилка' started by KOPATEL33, Aug 15, 2010.

  1. KOPATEL33

    KOPATEL33 Stabsgefreiter

    Messages:
    269
    Location:
    ЛО
    15 августа 1990...

    20 лет назад погиб в автокатастрофе Виктор Цой.Я думаю многие из нас воспитывались на его песнях. Вспомним....http://www.youtube.com/watch?v=3m5peDpAFVs
     
    Zoomo and Піхотинець like this.
  2. Интересные лоты

    1. Ціна за 100шт
      400 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Картридж выполнен по оригинальным размерам патрона 6,35х15 от Браунинг , материал- титановый сплав....
      1000 грн.
    3. 250 грн.
    4. (в наличии 36 шт.)
      Найсвіжіші сигнали червоного кольору, для ракетниці, 2017 року виготовлення. Ціна за 1шт.
      280 грн.
    5. (в наличии 30 шт.)
      Дуже Якiсна Дымова Шашка Бiлий дим - М-2 важить біля 900 грамів. Висота 26 см. Діаметр 6 см. Час ди...
      150 грн.
  3. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    Re: 15 августа 1990...

    За месяц до его гибели, ходил на концерт. Энергетика сумашедшая.
     
    Dietrich88 and Veter-59 like this.
  4. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Re: 15 августа 1990...

    Дa кaмрaды - ГРУСТНО И ПРИСКОРБНО ! Увaжaю Викторa Альбeртовичa ! РАНО,СЛИШКОМ РАНО УШËЛ В МИР ИНОЙ ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ !
     
    Dietrich88 and Veter-59 like this.
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    Re: 15 августа 1990...

    20 лет без Цоя
     
    Dietrich88 likes this.
  6. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Re: 15 августа 1990...

    Виктор Цой уникальный поет и музыкант . Борис Гребенщиков называл Цоя кочегаром Русского рока - который будоражил молодежь 80-90 , и спустя 20 лет его песни актуальны , а надписи Цой - жив есть в каждом городе и их никто не стирает . Вечная память - Последний Герой .
     
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,175
    Re: 15 августа 1990...

    Среди связок в горле комом теснится крик.
    Но настанет пора и тут уж кричи не кричи...
    Лишь потом кто-то долго не сможет забыть
    Как шатаясь бойцы о траву вытирали мечи...
    И как хлопало крыльями черное племя ворон
    Как смеялось небо, а потом прикусило язык.....
    И дрожала рука у того кто остался жив
    И внезапно в вечность вдруг превратился миг...
    И горел под погребальных костров закат
    И волками смотрели звезды из облаков
    Как раскинув руки лежали ушедшие в ночь
    И как спали в повалку живые не видя снов
    А жизнь только слово,есть лишь любовь и есть смерть.
    Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
    Смерть... стоит того, чтобы жить,
    а любовь... стоит того чтобы ждать..."
    В. Цой
     
    Saddam47 and Zoomo like this.
  8. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Messages:
    1,652
    Location:
    Insterburg
    Re: 15 августа 1990...

    Виктор Робертович

    Жаль что в Питере хотят убрать "Котельную Камчатка" :( тихий питерский дворик, наверное кому то сильно мешает
    [​IMG]


    "Перемен! Требуют наши сердца!
    Перемен! Требуют наши глаза!
    В нашем смехе и в наших глазах
    И в пульсации вен. Перемен!
    Мы ждём перемен..." (с) В. Цой., гр. "Кино"
    http://www.youtube.com/watch?v=jyorQevSPI0&feature=related
     
  9. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Re: 15 августа 1990...

    Кaмрaду PASTERNAK ! Во я БАРАН ))) Знaю жe что Робeртович a кaкого фигa нaписaл Альбeртович умa нe приложу ! НИЧЕГО СЕБЕ ПЕРЕПУТАЛ (((
    Спaсибо кaмрaд что испрaвили,a вeдь только Вы и зaмeтили ))
    С УВАЖЕНИЕМ !
     
  10. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Re: 15 августа 1990...

    Мешает всяким киркоровым , пугачевым , и прочей попсе , не дай дай бог люди начнут слушать другую музыку .
     
  11. Wermaht.ua

    Wermaht.ua Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    1,912
    Location:
    украина
    Re: 15 августа 1990...

    Я обажаю Цоя !!!Хоть я тогда и ещё не родился,но сейчас завис на этой музыке.Он был очень талантлевый человек.
    Земля пухом...:smile_5:
     
    Dietrich88 likes this.
  12. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Messages:
    11,222
    Re: 15 августа 1990...

    Спустя год после гибели Цоя в моем поселке вот такие листовки висели...Сами печатали,на фотобумаге...

    [​IMG]
     
  13. BenUA

    BenUA Moderator

    Messages:
    3,955
    Location:
    Кушкек
    Re: 15 августа 1990...

    Помню как в 87его показали во "Взгляде" ,помню как не могли с первого раза взять билеты на "АССА",помню фильм "Игла" в видеосалоне, помню кассету Басф за 25 советских рублей с его новым концертом, помню тот день когда по радио сказали что он ушел.Эпоха.
     
    Піхотинець likes this.
  14. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Messages:
    11,222
    Re: 15 августа 1990...

    Я как раз в училище поступил в 87-м.Кассеты переписывали друг у друга,на "Иглу "чуть не всем курсом ходили..."Группа крови"под шестиструнную гитару Изяславского завода-это было нечто!Действительно целая эпоха...
     
  15. KOPATEL33

    KOPATEL33 Stabsgefreiter

    Messages:
    269
    Location:
    ЛО
  16. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Re: 15 августа 1990...

    :confused: сутра настроение суксь, потом понял почему, надо дринкнуть... Виктор в наших сердцах....
     
  17. ixteac

    ixteac Stabsfeldwebel

    Messages:
    801
    Location:
    Николаев
    Re: 15 августа 1990...

    ...

    В августе много хороших людей умерло. Вчера например было 23 года, как умер Андрей Миронов, он кстати умер тоже в Латвии.
     
  18. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Messages:
    927
    Location:
    Хижина дяди Тома
    20 лет прошло уже,а человека помнят и чтут даже те кто не застал его в живых.:smile_12:
     
  19. magyr

    magyr Stabsgefreiter

    Messages:
    390
    Location:
    Ukraine
    Re: 15 августа 1990...

    Память о нём живёт в наших сердцах .Виктор Цой жив !!!
     
  20. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
  21. magyr

    magyr Stabsgefreiter

    Messages:
    390
    Location:
    Ukraine
    Память о нём живёт в наших сердцах .Виктор Цой жив !!!
     
  22. FANATIK SVD

    FANATIK SVD Oberschütze

    Messages:
    21
    Location:
    doneck
  23. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Re: 15 августа 1990...

    16 августа 1977 умер Элвис Пресли - американцы верят что он жив
     
  24. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Messages:
    995
    Location:
    Feldpostnummer 54028
    Re: 15 августа 1990...

    ИМХО, это не тот талант, о котором стоит скорбить.
    Андрей Менакер не сделал и не спел столько, сколько сделал и спел для НАС Виктор.
    Мы выросли на песнях Цоя, а не на кривляньях про "Лизетту-Жоржетту".
    "Мы хотим видеть, дальше, чем окна дома напротив
    Мы хотим жить, мы живучи, как кошки...
    Дальше действовать будем мы".

    Вечная память Виктору Робертовичу...
     
  25. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Цоя будут помнить и еще 20 лет те кто жил в то время , а для молодежи альтернативы пока нет .
     
  26. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Молодца! Хоть кто-то вспомнил... Вечная память...