Что за значок?

Discussion in 'Країни після 1945 року' started by kristof2, Apr 7, 2013.

  1. kristof2

    kristof2 Oberschütze

    Messages:
    125
    Помогите! Что это за значок?[​IMG]
     
    1. Повністю шкіряна кобура, для ракетниць. Не плутати з дермонтиновою. Стан чудовий.
      1700 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Новые. (без ленты,) в лоте 1шт.
      1300 грн.
    3. Кобура ТТ шкіряна, все на фото.
      560 грн.
    4. (в наличии 123 шт.)
      В лоте одна планка на 16 патронов ПМ. ММГ патронов в стоимость лота не входят! Из двух планок можно...
      120 грн.
    5. Швейцарский подсумок для магазинов МР 43/44. SWISS. MAGAZINTASCHEN МР 43/44. Четырех рядный подсумо...
      1900 грн.
  2. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Знак ГДР за отличную стрельбу. Было три степени - бронзовый, серебряный и золотой.
     
  3. kristof2

    kristof2 Oberschütze

    Messages:
    125
    Спасибо вам!