что за вещь

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ASUSK, 19 окт 2011.

  1. ASUSK

    ASUSK Gefreiter

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    НИКОЛАЕВ УКРАИНА
    подскажите пожалусто что за вещь и сколько стоит
     

    Изображения:

    P1012894.JPG
    P1012895.JPG
    P1012896.JPG
    P1012897.JPG
    P1012898.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    2. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    3. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    4. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
    5. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
  3. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.792
    какая-то бирка с ЖД Рейха. скорее всего с какой-то емкости объемом 310 литров.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ASUSK

    ASUSK Gefreiter

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    НИКОЛАЕВ УКРАИНА
    еще пожалусто ваши мнения
     
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Сообщения:
    7.884
    Адрес:
    Киянин назавжди.
    Может с котла паровозного,вы бы написали текст изображенный на нем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Сообщения:
    23.932
    Адрес:
    Украина - Германия
    а текст там следующий:

    Райхсбан A.W. Кёльн - Ниппес ( один из районов Кельна)

    № 121
    Вместимость - 310 л.
    последняя проверка давления: 19.9.40
    ......... рабочее давление
    8 атм. предельное давление.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ASUSK

    ASUSK Gefreiter

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    НИКОЛАЕВ УКРАИНА
    я так и думал что с поровоза
     
  8. Pakkenen

    Pakkenen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Украина
    Судя по тексту, табличка с сосуда работающего под давлением. В те времена на ЖД транспорте применялось не так уж и много подобных сосудов, но для котла паровозного как-то маловат объем, ИМХО...
     
    1 человеку нравится это.