Что за ударник?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ст.сержант, 18 мар 2011.

  1. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    257
    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина Харьковская обл.
    Подскажите по ударнику,откуда?Ничего похожего не нашел.Скорее всего от чего то автоматического,крепёж похож на СВТшный.Спасибо.
     

    Изображения:

    Изображение 033.jpg
    Изображение 034.jpg
    Изображение 035.jpg
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. 500 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. Находки в основном с лагеря НКВД им . Якира с под гор. Святогорска ! Все помыто - почищено ! Мн...
      400 грн.
    5. З болота.В моїх лотах є і резинки на планках, з цього комплекту.
      650 грн.
  3. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    257
    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина Харьковская обл.
    Ну что,никаких мнений?
     
  4. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    257
    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина Харьковская обл.
    Так что,нет специалистов по "зубам".:confused:
     
  5. Gonza

    Gonza Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Kharkov Ukraine
  6. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    257
    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина Харьковская обл.
    Андрей,спасибо.Это я уже видел,сходство очень большое,но не совсем.