Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Руслан Васильевич, 7 сен 2016.
.
20мм германский бронебойный снаряд,возможно с нехорошей начинкой.
Похож на Солотурн. почетче и крупнее фото носа и торца.