Что за штык?

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von Knauss, 6. Apr. 2010.

  1. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1.092
    Beiträge:
    12.477
    Ort:
    Украина
    Комрады подскажите что будет за предмет ,кем выпускался и немножко об его истории!? Всем за ранее благодарен!
     

    Images:

    DSC00972.jpg
    DSC00976.JPG
    DSC00982.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Трофейний нічний приціл 1ПН93 «Малыш» із Серебрянського лісу. Візуально функціональний, вмикається,...
      30000 грн.
    2. Невеличкий складаний ніж. Майже не вживаний! На металі поверхнева патина.
      400 грн.
    3. Стан ідеальни пломби есть, був знайдений.
      37500 грн.
    4. Кулі 9х19 люгер 124GR. також підходять на калібр 9х21 просайжена до 9мм.
      299 грн.
    5. Вихідна потужність: 25mW, 800mW, 1600mW, 2500mW. Діапазони: Підтримка X Band (5G Гц) та Low Band. Вх...
      800 грн.
  3. Сёма

    Сёма Guest

  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    так називаємий "бутчер"

    штик до гвинтівки маузер ПМВ

    стан доволі не поганий :)
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Судя по всему, сохран симпатичный..
    Покажите предмет целиком, клинок отдельно.
     
  6. Andru Cho

    Andru Cho Stabsgefreiter

    Beiträge:
    337
    Ort:
    qwerty
    Рем. набор найти проблематично...
    -Накладки с пластиной и винтами (проскакивают крайне редко);
    -ножны в приличном сохране, отдельно отыскать, вообще - нонсенс.

    Только, если приятно своими руками что-то замостырить. Не более того.
     
  7. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1.092
    Beiträge:
    12.477
    Ort:
    Украина
    Дополнительное фото
     

    Images:

    DSC00967.JPG
  8. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    Вроде как очень даже приятный нож. Если метал довольно живой и нету родного воронения - прокислотьте в ортофосфорной кислоте, полирните и займитесь щечками. "Радиатор" сложно но можно изготовить самому. В результате получится очень красивая вещь на стенке ! :smile_12:
     
  9. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Щечки кто-то на форуме новодельные вместе с винтами продавал.
     
  10. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    6.192
    Ort:
    Остров
    в разделе Послевоенные вещи-"изготовлю на заказ" человек в России щёки на бутчер в комплекте с винтами делает(и пересыл на Украину есть)))
     
    1 Person gefällt das.
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сергуну напишите по этому поводу.
    А если еще поточнее, чтобы не лопатить архивы - http://molotok.ru/item987442836_nakladki_na_shtyk_s98_05_s_vintikami_kopiya.html
     
    1 Person gefällt das.
  12. No Limits

    No Limits Stabsgefreiter

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Москва
    Тоько там винты почему то со шлицами делают, что не есть правильно.
     
  13. Ефим

    Ефим Stabsgefreiter

  14. No Limits

    No Limits Stabsgefreiter

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Москва
  15. kamatoz

    kamatoz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Винты и ,,радиатор,, родные. Сохран-4. После воды ссохлись и развалились только щеки.
     
  16. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2