что за штука?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Satelit, 28. Sep. 2011.

  1. Satelit

    Satelit Feldwebel

    Beiträge:
    3.649
    Ort:
    украина
    Прошу мнения инженеро-вопоманов что за штука?
     

    Images:

    DSC07540.jpg
    DSC07541.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    2. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    3. Ремень автомата ППШ.
      350 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Радянський оборонпром Не користувалися
      50 грн.
    5. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
  3. Satelit

    Satelit Feldwebel

    Beiträge:
    3.649
    Ort:
    украина
    ну че за бонба