Что за сабля?

Discussion in 'Холодна зброя' started by Dima-666, Mar 9, 2012.

  1. Dima-666

    Dima-666 Schütze

    Интересует Ваше мнение о подлинности и собственно классификации данного предмета
     

    Images:

    Фото0187.jpg
    Фото0188.jpg
    Фото0189.jpg
    Фото0190.jpg
    Фото0191.jpg
    Фото0192.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      3500 грн.
    2. Парадный меч курсанта Военной Академии Вест-Пойнт, США. ------------ Производитель : WKC Золинген. Р...
      20000 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Нові .ціна за пару
      150 грн.
    4. сост.на фото
      1600 грн.
    5. Штык No 4 Mk II Великобритания. Складское состояние. Кнопка работает хорошо. В ножнах сидит отлично....
      1800 грн.
  3. Alex Falcon

    Alex Falcon Gefreiter

  4. Dima-666

    Dima-666 Schütze

    Спасибо большое за оперативный ответ, сколько может стоить данный предмет, и каковы шансы подлинности
    заранее спасибо.
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Что Выв темы плодите? Нормальная оригинальная сабля... Выпускались до,по моему.середины 1944 года пока не разбомбили производство в Золингене.Фирма знаменитая,сначала была одна контора в 1500 х годах,ставила голову короля,потом произошло слияние в 19 веке и дополнительно стали ставить рыцарский шлем. Возобновила производство после войны.
     
  6. reili

    reili Stabsgefreiter

    Messages:
    773
    Location:
    киев украина
    Подлинная!!! Хороший экземпляр!