Что за ранец?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Jagerlw, 19. Dez. 2011.

  1. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Beiträge:
    835
    Ort:
    jagerlw@mail.ru
    Интересно что за ранец? Страна изготовитель и период?
     

    Images:

    1995205380.jpg
    1995205380_1.jpg
    1995205380_2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 49 грн.
    2. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    3. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    4. Пылезащитная сдвижная крышка затвора винтовки G43/K43. Вариант на ширину гребня 15 мм. Склад, без к...
      1750 грн.
    5. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
  3. в раскрытом виде его бы не мешало увидеть..вроде похож на немца..
     
  4. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    11.045
    Ort:
    Konigsberg
    ПМВ или СА
     
    1 Person gefällt das.
  5. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Beiträge:
    7.987
    Ort:
    южные степи
    может и послевоенный чех!
     
  6. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Beiträge:
    835
    Ort:
    jagerlw@mail.ru
    Клейм не каких нет! Вот фото внутренностей.
     

    Images:

    1995205380_5.jpg
  7. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Внутри рама деревянная примерно 31х33 см. ?
    Hitlerjugend.?
     
  8. .50 BMG

    .50 BMG Stabsgefreiter

    Beiträge:
    322
    Ort:
    Bad Bentheim
    Немец это RAD, их модели 3-4 разных было
     
    2 Person(en) gefällt das.