Что за прибор?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем andex7, 22 мар 2021.

  1. andex7

    andex7 Oberschütze

    Сообщения:
    30
    Приветствую!
    Просьба помочь в опознании - что за прибор и что он измеряет?
    При боковом нажиме на торчащий штырёк стрелка отклоняется.
    ЧТО ЗА ПРИБОР.jpg
    Заранее благодарен!
     
  2. Интересные лоты

    1. Фляга ESB 41 Кришка VAL 37 Стакан ESB 42
      2500 грн.
    2. Лопатка вармахта,клеймо 1942 г.
      3500 грн.
    3. Газбак Чердачный
      1000 грн.
    4. 5 німецьких фляг з різними клеймами. Одна 1л, і чотири 0,75. Под реставрацію
      460 грн.
    5. Протигаз цивільної оборони 3 рейх. Склад. Гума м'яка, ціла ,незапотівайки вже вставлені. Клейма...
      1000 грн.
  3. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
  4. andex7

    andex7 Oberschütze

    Сообщения:
    30
    TarASha нравится это.