Что за плащ?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Kurt1981, 25. März 2012.

  1. Товарищи помогите определить этот плащ (чей он?)Дед покойный ещё с ВОВ приволок.Кучу лет провисел без дела и дед умер и отец не в курсе.Дед мой служил в в противотанковой артиллерии 76см.С ув.
     

    Images:

    PICT0257.jpg
    PICT0258.jpg
    PICT0259.jpg
    PICT0260.jpg
    PICT0261.jpg
    PICT0262.jpg
    PICT0263.jpg
    PICT0264.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. 320 грн.
    3. Каністра mg
      4700 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
  3. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Beiträge:
    431
    Ort:
    РФ
    Это реглан.
     
  4. Что такое реглан?
     
  5. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    тип плечевой выкройки :D
    как альтернатива обычному вшивному рукаву

    особенно был популярен у лётчиков :smile_8:
     
    1 Person gefällt das.
  6. мне бы узнать поконкретнее кто бы их мог носить (надо для продажи)а потом на оценку его отправлю
     
  7. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Beiträge:
    431
    Ort:
    РФ
    Кто угодно. Это предмет не табельного обмундирования(спецодежда). Так же поставляли по лендлизу союзники, вместе в техникой в комплекте.
    Обычно, в объявлениях пишут волшебные буквы НКВД:)
     
    1 Person gefällt das.
  8. Ну вроде понятно мне всё.Спасибо за помощь)
     
  9. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Реглан обр.26 года,по цене-до 100 у.е.(размер рулит).
     
    1 Person gefällt das.
  10. Прошу прощения,откуда такая информация?самому просто интересно...
     
  11. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    по ценнику :

    ежели неспешно,
    можно легко ставить и 200-250 долларов (если размер НЕ маленький)

    уже хотя бы только потому - что современные реплики
    стоят не меньше ! :smile_8:
     
    2 Person(en) gefällt das.
  12. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
  13. Спасибо вам за помощь ВЫЛОЖИЛ В ПРОДАЖУ.Всем удачи!