что за пистолет?

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by vkvladimir, Nov 27, 2013.

  1. vkvladimir

    vkvladimir Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    660
    Location:
    Котовск, Украина
    вот нашол такой пистолет, помогите определить его, очень похож на Браунинг но не Браунинг.
     

    Images:

    IMG_0001.JPG
    IMG_0002.JPG
    IMG_0003.JPG
    IMG_0004.JPG
    IMG_0005.JPG
    IMG_0006.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Нова, оригінальна, не встановлювалась.
      350 грн.
    2. Ремінь на мосінку.Зберігання склад.1952 р.клеймо зірка,шкіряна прошивка.Все на фото.
      500 грн.
    3. Оригінальна, стан нової.
      200 грн.
    4. База ласточкин хваст к винтовка Тоз 8-12 с болтиками всё на фото в лот входит 1 шт
      700 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Основание штыка СКС. Состояние новое.
      150 грн.
  3. Ahis

    Ahis Obergefreiter

    Messages:
    344
    Location:
    Украина
    Это испанский Ruby кал. 7.65
     
    slava2008 likes this.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

  5. vkvladimir

    vkvladimir Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    660
    Location:
    Котовск, Украина
    спасибо за помощ нашел его полное описание
     
    slava2008 likes this.
  6. Anp

    Anp Obergefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    Киев, Украина
    Привет.Это Юник 17(Франция).С ув.
     
  7. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Messages:
    10,514
    Location:
    Украина
    Вот Ваш unik mod.17 французкого производства (разница видна)
    [​IMG]
     
    Ahis and slava2008 like this.
  8. vkvladimir

    vkvladimir Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    660
    Location:
    Котовск, Украина
    Да очень похож на Юник 17 но посмотрите внимательно на место возле держателя магазина помоему в моём варианте закркгление больше чем в Вашем варианте, а в остальном в принцепе он такой.
     
    slava2008 likes this.
  9. Anp

    Anp Obergefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    Киев, Украина
    Привет.Это фото рамки не Юник.Наберите в Google и увидете.
     
  10. vkvladimir

    vkvladimir Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    660
    Location:
    Котовск, Украина
    понял спасибо.