Что за пистолет?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Oreon, 24 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Oreon

    Oreon Gefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Днепр. обл.
    Подскажите, пожалуйста, что это за пистолет?
     

    Images:

    IMG_2057.jpg
    IMG_2059.jpg
    IMG_2063.jpg
    1 людині також подобається це.
    1. Вот такая антуражная МПха. Состояние по фото. Других деталей нет.
      7500 грн.
    2. (в наявності 13 шт.)
      Предложу новодельные магазины на 32 места к МР-38/40 (без ограничителей). Подходит на охотничьи кара...
      2500 грн.
    3. Магазин МР38-40 калибр 9мм состояние хорошее складское
      8800 грн.
    4. Предложу секторный магазин к пистолету-пулемету Судаева. Оригинал, целый, состояние домашнего хранен...
      1000 грн.
    5. Предложу подаватель патронов дискового магазина ППШ. Состояние складское. Размещение детали в магази...
      80 грн.
  2. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.220
    Адреса:
    Москва
  3. Oreon

    Oreon Gefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Днепр. обл.
    Спасибо.На Вашей ссылке такой же. По нем информации нашел мало.
    Может есть больше по этому пистолету?
     
  4. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.943
    Адреса:
    Харків
  5. Oreon

    Oreon Gefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Днепр. обл.
    Скажите пожалуйста, из чего Вы взяли, что стартовый?
    Мне интересен производитель, год выпуска, на нем нет ни №, ни года.
     
  6. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.220
    Адреса:
    Москва
    Ну так по моей ссылке и написано что стартовый. И производитель Em-Ge.
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    1 людині також подобається це.
  8. Oreon

    Oreon Gefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Днепр. обл.
    Спасибо! По Вашей ссылке написано "стартер", я так понимаю, стартовый.
    Стволы идут без нарезов, с росширением к окончанию стволов, диаметр казенника 8мм.а на выходе ствола 10мм., длина стволов 5,6см. стволы тонкие на конце 1мм.
    Я, так и думал, что стартовый, а посмотрев на фото вроде как ракетница.
    Вот фото заряда: http://iaaforum.org/forum3/viewtopic.php?f=8&t=10965
     
Статус теми:
Закрита.