Что за клинок?

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by Rosomaha, Oct 15, 2016.

  1. Комрады, прошу совета по данному девайсу.
    Что за холодняк и какова примерная цена?
     

    Images:

    Нож1.JPG
    Нож2.JPG
    Нож3.JPG
    Нож4.JPG
    Last edited: Oct 15, 2016
  2. Интересные лоты

    1. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
    2. Ммг легендарного браунінга м1900. Один з перших самозарядних пістолетів розроблених Джоном Мозесом Б...
      7000 грн.
    3. Зручний наочник-окуляр. Зроблений із міцної якісної гуми. Довжина: 60 мм. Внутрішній посадковий діа...
      315 грн.
    4. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Маскировочная сетка для шлема (Италия) Ital. Stahlhelmnetz, braun, orig, neuw Назначение: Сетка для...
      150 грн.
  3. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    436
    Location:
    Лес
    самоделка,возможно на вов ,но размеры бы для конкретики толщина ,длина и т д
     
    bomber 45 likes this.
  4. Длина рабочей части 22 см,общая длина 32,5 см,толщина 3 мл.
    Не самодел точняк,т.к. был найден на немецкой позиции,ксати там же были найдены пару К98
     
  5. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    ПОхоже с остатков штыка
     
    сєрьога likes this.
  6. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    436
    Location:
    Лес
    намотка на рукояти?кожа или изолента?и это не переделка со штыка,так уточить по всей длине сложновато,может остатки хирша?возможно ли разобрать рукоять?
     
    Rosomaha likes this.
  7. Намотка на рукояти изолента. Сделаю фото разобранной рукояти и выставлю
     
  8. Вот новые фото.
    В конце рукояти наварена резьба диаметром М6
     

    Images:

    Штык1.jpg
    Штык2.jpg
    Штык3.jpg
    Штык4.jpg
  9. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    самоделка
     
    Совесть and tralivali7 like this.
  10. Спасибо за мнение, но не помешали бы основания...
     
  11. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    вы хотите что-бы сделал целый доклад по этому пыряльнику? вы запросто можете игнорировать мое мнение,и доказывать обратное.
     
    gycyl5, minitarn3838, Koloben and 2 others like this.
  12. Всем спасибо.:beer:
     
  13. Подскажите по цене?
     
  14. Подскажите какова примерная цена?
     
  15. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Ежели дают пива то отдавайте