Прям таки "откопал" (с) ?. Не нужно больше фото, это новодел фантазийный, там их много разновидностей - а стоимость на них можно посмотреть в разделе продаж после 45-го, в "репликах" их кажется продают...
За что купил,за то и продаю) Мне он сказал,что откопал. Штамп на обратной стороне есть. Остальное решил узнать тут,ибо сам не разбираюсь