Что смотреть?

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем RedkyZhuk, 13 лип 2010.

  1. Metiz77

    Metiz77 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    УКРАЇНА понад усе
    Невидимый гость, Испания, 2016 г.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Лімітований наклад всього 100 примірників
      120 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Новинка. Якісна поліграфія. Тверда обкладинка
      360 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      900 грн.
    4. Всесвітньовідома книга Адольфа Гітлера "MEIN KAMPF". Видавництво Москва 2022 рік.. Тверда палітурка,...
      520 грн.
    5. Продам колекцію книжок.
      1000 грн.
  3. Геракл12

    Геракл12 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    0
    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Коростень
    "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАПКАН"
    Можно смотреть.
     
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Останнє редагування: 11 лют 2022
    kelt подобається це.
  5. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.263
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Серіал ,,1883''
    Действия сериала происходят в 1883 году. В центре сюжета оказываются предки Даттонов, ставших героями известного сериала «Йеллоустоун». Они переживают невероятно сложное время и пытаются спастись от нищеты. Герои убеждены, что им необходимо отправиться в путешествие по Дикому Западу. Их цель - добраться до Монтаны, где у них появится шанс на лучшее будущее. С какими испытаниями им предстоит столкнуться и смогут ли они достичь своей цели?..
    Для тих хто любить вестерни,ковбої, індіанці і пригоди .
    Рекомендую!10 з10
     
    DasZait, Мишель 777, cvoy та ще 1-му подобається це.
  6. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Сериал "Джек Райан". ЦРУ, ИГИЛ, террористы, ликвидации. В центе событий ДР. Джек Райан работает в аналитическом отделе ЦРУ, где он занимается изучением финансовой деятельности подозрительных объектов. Однажды внимание специалиста привлекло несколько банковских операций — переводы со счёта на счёт были очень подозрительными. Райан, как правило, постоянно находящийся в офисе, вынужден покинуть его пределы и отправиться «в поле». Так герой включился в игру с одним из самых опасных террористов в мире. Джек всегда мечтал очистить общество от зла, но будучи человеком благородным и зачастую наивным, он не приемлет нечестных приёмов борьбы.
    А тем временем Сулейман и его люди приступили к организации одного из самых крупных террористических актов в Америке. Радикал, когда-то бывший неплохим человеком, в прошлом столкнулся с трагедией, которая заставила его измениться. Уроженец Ливана обозлился, взрастив в себе жестокого и циничного человека, способного убить тысячи, миллионы невинных. Сулейман умён и хитёр, он великолепный стратег. Обученный всевозможным навыкам, в том числе компьютерным, исламист хорошо разбирается в биологическом оружии. Это превратило террориста в серьёзного врага, противостоять которому вынуждены Райан и его коллеги.
    https://kinogo.blue/filmy-2018/1068-dzhek-rajan-2018-serial.html
     
    GREAT NARVAL та GINDENBURG подобається це.
  7. Neo Matrix

    Neo Matrix Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Малена (2000)

    Жанр: драма, военный
    Время: 01:40
    Рейтинг: КП 7.80 / IMDb 7.50
    Страна: Италия, США
    Режиссер: Джузеппе Торнаторе
    В ролях: Моника Беллуччи, Джузеппе Сульфаро, Лучиано Федерико, Матильде Пьяна, Пьетро Нотарианни, Гаэтано Ароника, Джилберто Идонеа, Анджело Пеллегрино, Габриэлла Ди Луцио, Пиппо Проввиденти

    О фильме
    «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».
     
    ivanov1 та yuriv подобається це.
  8. Neo Matrix

    Neo Matrix Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Под одним небом (2017)

    Жанр: драма, триллер, сериал
    Время: 01:30
    Рейтинг: КП 7.10 / IMDb 7.50
    Страна: Германия
    Режиссер: Оливер Хиршбигель
    В ролях: Том Шиллинг, София Хелин, Фредерике Бехт, Бен Беккер, Йорг Шютауф, Ханнес Вегенер, Стефани Амарелль, Годехард Гизе, Аня Клинг, Стивен Брэнд

    О фильме
    Авторы сериала «Под одним небом» погружают нас в атмосферу Германии семидесятых годов прошлого века. Разъединенная на два лагеря страна переживает непростые времена. Постоянное социальное напряжение приводит к усилению влияния шпионских организаций, добывающих важную для них информацию, способную изменить ход истории. В центре истории оказывается Ларс Штази, молодой агент разведывательного управления. Благодаря своей смазливой внешности другие агенты называют его «Ромео», однако именно физические данные помогают ему успешно проводить сложные операции. Руководство поручает ему отправиться в другую часть Берлина, где проживает Лорен, немолодая и одинокая женщина.
     
    DasZait подобається це.
  9. Neo Matrix

    Neo Matrix Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Бегущий по лезвию 2049 (2017)

    Жанр: фантастика
    Время: 02:33
    Рейтинг: КП 7.70 / IMDb 8.00
    Страна: Канада, США, Великобритания
    Режиссер: Дени Вильнёв
    В ролях: Ана де Армас, Райан Гослинг, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Робин Райт, Дэйв Батиста, Сильвия Хукс, Баркхад Абди, Хиам Аббасс

    О фильме
    Начав просмотр фильма «Бегущий по лезвию 2049», зритель узнает о том, что Рик Декард долгое время пытался оставить свою работу ловца сбежавших андроидов. Надеясь уйти на заслуженный отпуск, он был вызван начальство, требующим отыскать репликантов, обладающих высоким уровнем интеллекта и самосознанием. Получив в напарники типичного карьериста, он полагал, что эта миссия станет завершением его карьеры. Планируя отыскать и уничтожить бежавших репликантов, Рик и представить не мог, к чему его приведут поиски. Столкнувшись с уникальной ситуации, он понял, что для этого дела нужен особый подход. Проходит несколько десятков лет и фигура Рика Декарда становится одной из самых обсуждаемых в кругах высокопоставленных людей.
     
  10. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    65
    Повідомлення:
    13.695
    приємний фільм ...
     
    Metiz77 та Вадим Анатольевич подобається це.
  11. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    36
      продані:
    65
    Повідомлення:
    13.695
    теж з ним...прикольний....для тих хто любить французьки комедії...
     
    DasZait подобається це.