что с сайтом?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем GATORCOOL, 11 жов 2013.

  1. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    545
    тупит до безобразия,уже начало бесить,фото не открываются,страницу 150 раз надо перегружать,что-бы она открылась,тему создаешь,нет поля для ввода сообщения,а только заголовок и многое другое...это у меня одного так?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Британські армійські боксери з посиленням із кевларові вставками.. Це другий шар трирівневої системи...
      1 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Тельняшка/Фуфайка-тільник ВДВ, оригінал. Розмір 50, зріст 182-188 Оригінал Нові 100% бавовна Вигот...
      600 грн.
    3. Нова.В комплекті сорочка, штани.
      600 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Підштанники кальсони нові відмінної якості арміі США контракт 1979 г.Lally MFG.Corp пояс до 100 см....
      250 грн.
    5. Труси армійські ЗСУ Розмір 56.
      100 грн.
  3. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.192
    Адреса:
    Город Герой Киев
    у меня такое бывает но сугубо из за роутера который иногда не хочет раздавать инет.... приходится перезагружать его
     
    SILVESTER подобається це.
  4. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Южная Столица
    тупит, тупит, Артем же не зря в эти выходные работы видимо запланировал, не дождался этой темы в курилке :)
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Плавни

    Вот почему у меня с самого начала ничего не тупит и не глючит? Я даже не пойму на что вы все жалуетесь. Браузер - Мозилла и Хром.
     
    SILVESTER та ruslan-centr подобається це.
  6. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Южная Столица
    у меня тоже Хром, но ситуация когда первое фото из темы открывается, а второе не открывается была всегда
    А последнее время страничка в целом обновляется с задержкой иногда бывает.
    Что это за проблемы, пропускной способности хостинга, нагрузки на сервер, серверного ПО - неизвестно, но в то же самое время другие сайты открываются мгновенно..
    Так что есть проблемы небольшие (как же без них), думаю админы их и сами знают.
     
  7. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Южная Столица
    А иногда кэш браузера просто почистить нужно, для активного серфинга - это обязательное условие :)
    Но, последнее время действительно немного тормозит бывает, независимо от состояния кэша.
    Особого дискомфорта и расстройства это пока не вызывает, но действительно бывает заметно.
    Всё это ИМХО, так как может это просто в целом направление Инета перегружено между мной и Райбом, например, а на Райбе на самом деле всё класс и с большим запасом.
    Но, Артем работы объявил зачем-то, может и с этим связано...
     
  8. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    545
    проблема конкретно не с оперой,все другие сайты работают отлично,кэш чистил,отключал все проги,требующие подключения к инету и т.д. и т.п.
    этого всего не было,приблизительно позавчера,может поза-позавчера все работало отлично
     
  9. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Южная Столица

    вот сейчас у меня всё работает отлично! а у Вас ?:)
    бывает, но иногда и последнее время всё чаще.., но сейчас именно в эту минуту всё нормально, даже более чем
     
  10. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Украина
    А у меня пропала кнопка выход :confused:
     
  11. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    545
    нормализовалось,но с фотками попрежнему беда,не хотят открываться
     
  12. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.445
    Адреса:
    Украина
    Курсор на свой ник возле *входящих*,- внизу кнопка.:beer:
     
    Евгений777 подобається це.