Что с ОБД "Мемориал"?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Allex761, 22 дек 2012.

  1. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Камрады, приблизительно последние две недели пользоваться ОБД "Мемориал" сущее мучение, тормозит и глючит безбожно, часто пишет, что произошла ошибка :smile_5::p.

    Было подозрение, что это из-за "Касперского", но даже при выключенном антивирусе результат тот же.

    Это только у меня или у других форумчан тоже?
     
  2. Интересные лоты

    1. Набір посрібленний виделка та ніж виробництва Франціі
      750 грн.
    2. Відкривачка вінтажна виробництва Бельгії у робочому стан .
      350 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      165 грн.
    4. Нiж до сиру тм Dumas 32 Aine inox France Товщiна обуха 1,5 мм.
      150 грн.
    5. ЗСУ. Котелок - подфляжник. Новый
      120 грн.
  3. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    В который раз Деда посмотрел,всё работает.
     
  4. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Искать то ищет, а вот когда уже по результатам поиска нажимаешь на фамилию, чтобы посмотреть документы пишет "идёт загрузка" и потянулась резина... Минут через 10 созерцания экрана просто надоедает...
     
  5. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Я в OPERA смотрю,у меня и документ сразу открывается.
     
  6. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Україна
    Усе без проблем та швидко відкривається! (Хром та Опера)
    Дивіться - або щось з компом, або з інтернетом...
     
  7. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Да было такое дело,замечал и у себя такое неоднократно.Сейчас проверил,вроде нормально.
     
  8. В пятницу тоже наблюдал траблы.
     
  9. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Сейчас и у меня нормально. А с утра :smile_5::smile_5:.
     
  10. Проверил , работает нормально
     
  11. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Ну вот, сегодня опять постоянно выдаёт вот это:
     

    Изображения:

    6543й.jpg
  12. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    533
    Адрес:
    Кривой Рог
    Брандмауер выключить попробуйте!