что ЭТО ???

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von VOLTRON1983, 25. Aug. 2017.

  1. VOLTRON1983

    VOLTRON1983 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    242
    Ort:
    Киев
    Подскажете , это от снаряда или нет !!! Какой-то он в пупырышках)))))
     

    Images:

    WP_20170825_18_51_19_Pro.jpg
    WP_20170825_18_51_14_Pro.jpg
    WP_20170825_18_51_01_Pro.jpg
    WP_20170825_18_51_06_Pro.jpg
    WP_20170825_18_51_11_Pro.jpg
    WP_20170825_18_50_58_Pro.jpg
    WP_20170825_18_50_55_Pro.jpg
    WP_20170825_18_50_51_Pro.jpg
    WP_20170825_18_50_47_Pro.jpg
    WP_20170825_18_45_45_Pro.jpg
    WP_20170825_18_45_21_Pro.jpg
    WP_20170825_18_45_18_Pro.jpg
    WP_20170825_18_45_10_Pro.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Повний комплекс фото документів метального снаряду "Народної Волі",який мав відношення до...
      20000 грн.
    3. Открытка подписная немецкие солдаты
      200 грн.
    4. сост.на фото
      180 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Beiträge:
    9.240
    Ort:
    Украина
    Да - от снаряда.

    С пупырышками бывают презервативы. :D:D:D
    А тут просто коррозия...

    С уважением, Саша.
     
  4. Vojtunskavira@gmail.com.

    Vojtunskavira@gmail.com. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    87
    Beiträge:
    1.013
    Ort:
    Львів
    Взривак згт чи угт з остатками привентивної. Можливо від 107 мм. Безпечний.
     
    дт-75 und malyk gefällt das.
  5. VOLTRON1983

    VOLTRON1983 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    242
    Ort:
    Киев
    спасибо