Что это?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Дуплай, 13 дек 2014.

  1. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.121
    Метал алюминь в середине отверстия есть резьба до половины , длинна дано го предмета 2см.
     

    Изображения:

    379655-a692f41ea3e3bce1d841a9ab504863a1.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    3. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    4. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    5. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
  2. 68473

    68473 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    239
    на форуме взываки похожие были.
     
    Дуплай нравится это.
  3. Хейль

    Хейль General-major

    Сообщения:
    6.310
    Адрес:
    Україна
    Может из этой оперы, маленькая бяка, третья слева.
     

    Изображения:

    GrZdlg.jpg
    Дуплай нравится это.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не, это резьбы для воспламенителей немецких. Использовались в инженерных зарядах, шашках и пр., где вкручивались запалы.
     
    mushichok нравится это.
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Это гнездо немецких толовых шашек.
    PS. За Вами не успеешь :)
     

    Изображения:

    Гнездо.jpg
    valid, Дуплай и votaga нравится это.