Что это?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von linkin, 5. März 2011.

  1. linkin

    linkin Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Два предмета,найдены на немецких противотанковых позициях.Первый весь в танковой краске по фото плохо видно.Во втором предмете должны быть 3 штыря,один отломан,похож на антену,штыри разводятся.
     

    Images:

    DSC03598.jpg
    DSC03597.jpg
    DSC03599.jpg
    DSC03600.jpg
    DSC03601.jpg
    DSC03602.jpg
    DSC03603.jpg
    DSC03604.jpg
    1. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    2. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    3. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    4. Стан по фото. Немає плоскої пружини та що в ручці знаходиться- предохранітєля та шептала.
      30000 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    1 Person gefällt das.
  3. radom

    radom Gefreiter

    Beiträge:
    78
    Ort:
    киев
    не для коробок с боеприпасами , а для тушенки,
    вторая - подставка дальномера,
     
  4. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    Я дал ссылку на серьезный ресурс, где это называется: "WW2 German ammo box opener", а Вы можете дать что-либо в подтверждение Вашей версии.
    Если не знакомы с языками-используйте словарь...
     
  5. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    По второй приблуде - согласен. Штатив далньомера. В подтверждение - фото: IMG_3270.jpg rbp220.jpg
     
    1 Person gefällt das.
  6. Сергей Иванович

    Сергей Иванович Obergefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Украина
    Хорошая открывашка. Уважаемый linkin, разгрузите личку.
     
  7. radom

    radom Gefreiter

    Beiträge:
    78
    Ort:
    киев
    я не против, вашей и импортной версии, но скажите , а что за банки с боеприпасами у немцев ????, которые можно открыть данной вещью,
    лично я не встречал таковых,
    наши цинки еще куда не шло, но приспособа 100% для открывания консервов в больших количествах, ссылку искать лень, обсуждалась эта тема на подобном сайте, ww2 или тризна,
    не всегда заграничные сайты - истина,