Что это?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем dik76, 28 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    UA
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста что это за штука,сопутки ни какой.
     

    Изображения:

    20201028_161547-1.jpg
    20201028_161612-1.jpg
    20201028_161627-1.jpg
    20201028_161201-1.jpg
    Пэк нравится это.
    1. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    2. Магазин ствол Р.08. Нарізів немає. Зняті. Нібито оригінальний
      950 грн.
    3. Walther PP 1945 г.в., без маркировок на затворе, грубая обработка присущая выпускам конца войны. Поч...
      60000 грн.
    4. (в наличии 9 шт.)
      Оригинал
      50 грн.
    5. (в наличии 22 шт.)
      Клеймо Звезда , ТОЗ Новые Оригинал
      100 грн.
  2. Пэк

    Пэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    Стольный Град Киев
    Брошь с утратами и скорее всего прошлого века - как по мне.
    С ув.
     
    dik76 нравится это.
  3. polemika

    polemika Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.154
    Адрес:
    Харьков
    Накладка на пуговицу как вариант.
     
    dik76 и Deich нравится это.
  4. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Скорее всего она- часть ажурной пуговицы,первая половина ХХ века..
     
    Пэк, dik76, Дід Свирид и ещё 1-му нравится это.
  5. Пэк

    Пэк Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    Стольный Град Киев
    Ажурная пуговица прошлого столетия?, пусть будет ажурная пуговица. Просто на первом фото ТС отчетливо видны остатки крепления иголочки, все "ажурные" пуговицы что я видел (видел я их правда не много :) ) пришивались, а это изделие накалывалось на одежду что характерно для брошек как по мне... Спорить не буду, но останусь при своем мнении - маленькая брошь прошлого века.
    С ув.
     
    dik76 и Медный нравится это.
  6. Deich

    Deich Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1

    Скорее всего (фото плоховатые) -это нижняя часть (коронка - на первой картинке) аналогичной пуговицы..Там и лепестки -касты наблюдаются..
     

    Изображения:

    84568225.jpg
    unnamed.jpg
    22637764_158560251399084_158497556081410048_n.jpg
    Дід Свирид и dik76 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.