что это?тигр?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von leksandrk, 16. Jan. 2015.

  1. leksandrk

    leksandrk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    468
    Ort:
    мир
    нашёл на чердаке nnn026.jpg
     
    svetula, Tayfun_U, Joker_1981 und 6 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 3850 грн.
    2. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Это современный микропроцесорный универсальный импульсный металлоискатель. Использование прибора в к...
      1300 грн.
    5. Это современный микропроцессорный универсальный импульсный металлоискатель с встроенным литиевым акк...
      1700 грн.
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Beiträge:
    5.253
    Ort:
    UA
  4. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    Оружие возмездия;)
     
  5. leksandrk

    leksandrk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    468
    Ort:
    мир
    вот оружие возмездия kjhgvcxcvbn.jpg а то тигр
     
  6. Бенито Муссолини

    Бенито Муссолини Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Beiträge:
    282
    Эх, было время когда игрушки сами делали)))
    Если радиолюбители глянут , то по маркитовке радиодеталей можно будет приблизительно сказать год появления этого творчества!!!
     
    leksandrk gefällt das.
  7. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Яволь![​IMG]
    что это?тигр?
     
  8. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Beiträge:
    2.992
    Ort:
    Pagan Land
    Некий умелец из радиодеталек собрал макет танчика. Получилось очень даже ничего. Конденсатор вместо баков,транзистор вместо башни. Дроссель вместо дула,если не ошибаюсь)
     
    leksandrk und slava2008 gefällt das.
  9. leksandrk

    leksandrk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    468
    Ort:
    мир
    с двух трубчатых конденсаторов
     
  10. :smile_15:
     
    leksandrk gefällt das.
  11. У радиолюбителя,видать,ностальгия по прошлой службе...Просто-красава!Шедевр.
     
    leksandrk gefällt das.
  12. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Beiträge:
    2.201
    Ort:
    Украина
    Только почему он был на чердаке ? Редкая весчь, раз так далеко запрятали )))
     
    leksandrk gefällt das.
  13. 68473

    68473 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    239
    Транзисторы КТ-315-361 на траки,башня из П214 само по себе классика сов.радиопрома) 70-80 годы.
     
    coman und leksandrk gefällt das.
  14. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.290
    Такое чудо можно только от безделия сваять или в армии или в зоне так может хранили в память о проведенном времени..
     
  15. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    А танчик то не ваш:smile_1:
     
    igor4583, 68473 und valid gefällt das.
  16. evgen84

    evgen84 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    636
    Да уж,вот не понимаю какой смысл выкладывать чужие фото и говорить что "нашел","вот попалось","выкопал"?
    С УВ.
     
    зилот und нейтрал7 gefällt das.
  17. leksandrk

    leksandrk Stabsgefreiter

    Beiträge:
    468
    Ort:
    мир
    разве я сказал что мой ?интернет называют по разному от помойки до чердака ленинской библиотеки ....
     
    svetula gefällt das.
  18. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Вашей теме место в курилке. А здесь люди выкладывают фото реальных вещей а не сполеры с нета.
     
    зилот und igor4583 gefällt das.
  19. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.016
    Ort:
    Россия север
    Так у Вас написано под фото : Нашёл на чердаке: и причём тут как называют интернет. Не красиво вышло.
     
    зилот, мэф, Хейль und 3 anderen gefällt das.
  20. мэф

    мэф Gefreiter

    вот мы повелись,тюрьма армия...:D
     
    зилот gefällt das.