Чья гильза?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ст.сержант, 14 окт 2011.

  1. ст.сержант

    ст.сержант Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    257
    Сообщения:
    659
    Адрес:
    Украина Харьковская обл.
    Уважаемые,подскажите что за гильза?РАК или что то другое?Рядом было в достатке болванок РАК-37,без донников.Калибр примерно 39-40мм.Из за того что немного деформировано дульце точно промерять нет возможности.И по цене пожалуйста.Заранее спасибо.
     

    Изображения:

    Изображение 044.jpg
    Изображение 045.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Чохол / гаманець на Wehrpass. Надірвана одна кнопка, на неї краще не закривати.
      400 грн.
    2. Немецкие тюбики от зубной пасты и медицинских средств, плюс крышка от энергетического напитка. Тюбик...
      500 грн.
    3. Стан по фото. Фарфор, ручний розпис. Прихованих дефектів не має.
      399 грн.
    4. Стан по фото, добрий. Іскру висікає. Гарний предмет в колекцію чи на кожний день!
      860 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      550 грн.
  3. Kostia

    Kostia Stabsgefreiter

    Сообщения:
    523
    Адрес:
    moscow russ
    Америкос 40 или 37 мм.
     
    1 человеку нравится это.
  4. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Судя по всему 40х304R от британской 2-фунтовки №2
     

    Изображения:

    2pdrNo2.jpg
    1 человеку нравится это.