Чистка

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Рад, 7 окт 2012.

  1. Рад

    Рад Schütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Украина
    Ребята подскажите как отреставрировать пистолет. Состояние не фонтан. Но вещь вроде древняя. Может быть ракетница (дуло сильно широкое)
     

    Изображения:

    PA065945.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    2. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    3. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    4. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      8000 грн.
    5. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
  3. Gottlieb Glasser

    Gottlieb Glasser Stabsgefreiter

    Сообщения:
    450
    Адрес:
    Marienthal
    Отмыть в воде, для начала. А вообще в этом разделе куча информации и много похожих тем. Ищите и будет Вам счастье;)
    И таки да, это ракетница.
     
  4. Рад

    Рад Schütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Украина
    Спасибо.
     
  5. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.356
    Адрес:
    Україна
    Сдается мне, что мытье водой этой ракетнице поможет, как мертвому припарка. Я бы сразу кинул в лимонку. Ну или електролизом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Обстучать молоточком и ножом ржавчину -если что-то останется... тогда уже стоит подумать! можно лимонкой добить..
    Имхо на фото труп..