Чехол?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем кото, 5 янв 2022.

  1. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    908
    Адрес:
    харьков
    Добрый вечер,подскажите с чего чехол?Спасибо,с ув.
     

    Изображения:

    20220105_172433.jpg
    20220105_172443.jpg
    20220105_172508.jpg
    20220105_172525.jpg
    Militaria IMA-U.S.A нравится это.
    1. (в наличии 1 шт.)
      Новый, красивый, оригинальный
      700 грн.
    2. Лот зіпа на легендарний colt 1911. З копаного по дсв лендлізного пістолета. Поверхнево почищенний ві...
      4000 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      идеальное состояние
      400 грн.
    4. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
    5. Предложу накладки к Walther PP. Сняты с нежинского макета. Парные, состояние хорошее. Оплата на кар...
      800 грн.
  2. Alik n35

    Alik n35 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Кировоград
    Добрых вечеров. Похож на чехол от гарпуна для подводной охоты. С ув
     
  3. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    908
    Адрес:
    харьков
    Мало вероятно,зачем тогда пуговица со звездой.Может еще кто в курсе?
     
  4. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    810
    Адрес:
    Украина, Киев
    А посмотрите как она пришита, на швейной машинке или в ручную?
     
  5. кото

    кото Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    908
    Адрес:
    харьков
    Как по мне так пришито на швейной машинке.
     

    Изображения:

    20220106_130019.jpg
    20220106_130029.jpg
    20220106_130036.jpg
    Militaria IMA-U.S.A нравится это.