Чехол мпл / вермахт.

Dieses Thema im Forum "Країни після 1945 року" wurde erstellt von S.I.I., 25. Aug. 2013.

  1. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Beiträge:
    9.859
    Ort:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Я подозреваю, что ваш чехол это современная реплика, которую кто-то состарил и нанес штамп для правдоподобности.