чехол к штыку К98

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем Царь Владимир, 8 вер 2014.

?

Подскажите как лучше почистить внутреннюю часть чехла..?

  1. зараннее спасибо за совет

    1 голосів
    33,3%
  2. советы

    2 голосів
    66,7%
  1. Царь Владимир

    Царь Владимир Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Киев
    Подскажите как лучше почистить внутреннюю часть чехла..?
     

    Images:

    20140831_142347.jpg
    20140831_142404.jpg
    aleks007xxx подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 16000 грн.
    2. Знайдений в лісі чудес!
      2000 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Основні характеристики: Повний захист обличчя: Маска закриває обличчя, захищаючи від ударів, подряпи...
      220 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. (в наявності 50 шт.)
      Щётка для чистки оружия! Производитель Otis!! USA! Есть в количестве! Вопросы в личку!
      70 грн.
  3. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    54
    Повідомлення:
    5.253
    Адреса:
    UA
    електролиз или лимонка(ненадолго)
     
  4. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.347
    Адреса:
    Португалия Лиссабон
    Я очень извиняюсь Царь Владимир , но не смог пройти , ну очень улыбнуло " чехол для штыка " , такого ещё не слышал . Правильнее будет НОЖНЫ .
    С уважением .
     
    Байрактар, Herbert Gille, Sir Alex(78 RUS) та 6 іншим подобається це.
  5. Царь Владимир

    Царь Владимир Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Киев
    как Вам будет угодно "Ножны"..только дайте дельный совет..??
     
  6. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    54
    Повідомлення:
    5.253
    Адреса:
    UA
    разведите на 1л воды 50грам лимонной кислоты,положите туда ножны на сутки,очистит изнутри
     
    aleks007xxx та Koloben подобається це.
  7. Царь Владимир

    Царь Владимир Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Киев
  8. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Только после этого всего не забутте промыть чистой водой высушить в духовке,и смазать маслом,перед чисткой вытяните пружынку с ножен
     
    aleks007xxx подобається це.
  9. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    116
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    215
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    я ножны вываривал в лимонной кислоте. На литр воды 50грм. "лимонки", 30минут кипячения в воде, потом прочистка ершом (для бутылок) и внутренняя полость ножен в блеске:smile_12:
     
    aleks007xxx подобається це.
  10. Царь Владимир

    Царь Владимир Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Киев
  11. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Повідомлення:
    4.621
    Адреса:
    где-то в центре Европы
    Господа знатоки, почему не подсказать товарищу, что это НЕ СОВСЕМ та тема, где обсуждается реставрация
    Царь Владимир, Вам сюда - http://reibert.info/forums/restavracija-naxodok.58/
    И подскажут больше и, возможно, профессиональнее.
    Но, самое главное, без превращения темы ВОЕННОГО АНТИКВАРИАТА - ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ - ГЕРМАНИЯ !!!
    в "свалку"...
    Начинаешь искать нужную тему и постоянно натыкаешься на кучу ржавых остатков ХО и тому подобное, хотя есть и др. раздел
    http://reibert.info/forums/xo-najdennoe-v-zemle-peredelki-i-t-d.402/

    Модератор, насколько я понимаю, просто не в состоянии заниматься регулярно переносом тем. Когда же ему на профильные вопросы тогда отвечать?

    :smile_17: Знаю, что нельзя - но "НАБОЛЕЛО!!!"
    С НАДЕЖДОЙ на понимание!
     
    Украина, aleks007xxx, thebig та 2 іншим подобається це.