Четки со свастикой

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Maksimusubk, 16 січ 2018.

  1. Maksimusubk

    Maksimusubk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    423
    Лоти
      на продажу:
    394
      продані:
    855
    Повідомлення:
    1.653
    Адреса:
    Украина, Проскуров
    Доброго времени суток! У хорошего знакомого порвались четки и он хоч. их восстановить. Шрифт, я так понимаю, готический. Прошу помощи по восстановлению.
    С ув. Максим!
     

    Images:

    IMG_20180116_145930.jpg
    IMG_20180116_150015.jpg
    Виктор Платов та slava2008 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все, як на фото. Добрий та рідкісний (бо австрієць) екземпляр на полку в колекцію. Також підійде під...
      8750 грн.
    2. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    3. Метал кріпкий(дзвенить).Гребінь орігіналь ний .Задута по металу,без шпаклівки .Фото до фарбування і...
      2300 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. оригинал
      900 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    7.507
    Адреса:
    Сумская обл. Конотоп
    может быть все что угодно начните с заглавных букв как вариант
     

    Images:

    IMG_20180116_145930.jpg
    depositphotos_11796549-stock-illustration-medieval-alphabet.jpg
    Миша-Клад, TarASha та Provada81 подобається це.
  4. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    2.075
    Могла быть какая то фраза с эмблемами... Встречали - то имя жены, то пожелания, то заклинания... А так в клуб ЧТО ГДЕ КОГДА. Сейчас трудно определить... Ребус.
     
    Иван Чонкин, Миша-Клад, TarASha та 2 іншим подобається це.