Чернигов и область.

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Мангуст, 10 гру 2009.

  1. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Киев
    да ВОВ
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    2. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио, ter...
      190 грн.
    4. Ручний металодетектор Super Scanner – це недорогий доглядовий металошукач, який призначений для пошу...
      648 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster PI....
      200 грн.
  3. Digger78

    Digger78 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Чернигов
    Есть хорошие места в районе села Сорокошичи, от села Максим до переправы Окуниново полно всякого, под самим Черниговом тоже есть места
     
  4. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Киев
    я так понял нужно смотреть по картам где были позиции на те места и ехать
     
  5. Digger78

    Digger78 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Чернигов
    Карты ещё найти нужно, можно просто на место выезжать а там уже смотреть по местности
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  6. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Киев
    может можно скачать?
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  7. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.849
    Адреса:
    Česká Republika
    Можно,есть такая штука интернет,может слышали?Без обид.:D
     
    HELGA1982 подобається це.
  8. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Киев
    неужели он еще у когото есть? А я думал только у меня))) разберёмся. Спасибо за советы. :beer:
     
    Черешенец подобається це.
  9. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Я тоже новичек. В прошлом году уже в начале зимы купил фортуну м3. Зима в начале теплая была, да и в этом году после нового года тепло было. Вобщем морочился долго. Сам настроил и даже для начала отлично накопал. Как для новичка то норм. монет гору, правда большинство ссср, но все же. Несколько иконок и серебро даже. Хвоствовик от мины, кучу гильз. Как то так. Вобщем не хочу рекламировать, но дешевле помойму нету. Ну и ищет вроде норм для такой цены. Ясен пень что с более дорогими и известними марками, она думаю не потягается. Но....
     
    Digger78 подобається це.
  10. Останнє редагування модератором: 25 лют 2018
    Черешенец та Куга Черниговский подобається це.
  11. Куга Черниговский

    Куга Черниговский Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Чернигов, Украина
    Всем доброго времени суток. На риторический вопрос "где копать" отвечаю - везде!) Сюда зашел с соседями познакомится, пообщаться! Прибора пока что нету (хотя хаживал с онными не раз), да и не сильно я в нем то и нуждался, но так как прогрес не стоит на месте, а спина(мать ее ети) не вечная, шурфить и бить раскопы (на глаз) уже нет сил да и здоровя. Морочусь от КР и глубже в века. Опыт по данной тематике неплохой, не даром с 2006 года мотался по разведкам и экспедициям. Так что рад буду составить компанию в поиске поселух и городищь, а может и парочку своих мест покажу!))) Тем более нет ничего прекрасней чем путешествие по родным краям с единомышленниками, обмениваться опытом и байками, находить новые объекты для исследований, да и просто радоваться нашим красивым и диким местам!!! Так что кому интересно, пишите, всегда рад новым знакомствам и общению!
     
  12. patriott75

    patriott75 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    32
    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Черниговщина
    shmayks подобається це.
  13. patriott75

    patriott75 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    32
    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Черниговщина
    Черешенец, Роберт Олійник та shmayks подобається це.
  14. Куга Черниговский

    Куга Черниговский Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Чернигов, Украина
    Твари е...чие!!! Вот так повезло человеку раз за жизнь, а его обе.С.бушники сразу на бабло нагнули, и зведы себе пришют, а парню для показухи срок попробуют натянуть по полной!!! По нормальному - спалился отдай в казну 75%, и штраф какой нить не большой, что бы в следующий раз подумал, так нет ве...ут по полной!!! Еще и своего бала отвалит что бы не закрыли!!! ЧЕРТИ на гос службе везде!!!! Я бы 80% силовиков сам бы перебил, аж трусить начало!!! За что три года воевал, уже и сам не знаю!!! По первах ЧЕРТИ пошифронились дабы на войну не загреметь, по обл. розсоались как как тараканы при включении света!!! Порах-Пидор гнойный, всеми силами добробаты розформирововал,по его указке казачков засылали дабы смуту вносили... И вышло таки у жида - еб...его!!! А как пацаны нормальные погибли, многие разуверывались, так сразу тараканы посползались!!! И трусят ща всех нас с тройным ожесточением, отъедаются твари!!! Ехал домой в июле 2017 с Марьинки, решил к побратимам в Лисичанск заскочить на пару дней, оттуда капелланы до Киева подвозили, на Харьковском Б/П мусора на досмотр тормознули, увидели на мне шеврон УДА - пол машины перевернули - С...КИ!!! И по..й им на священников и т.д. Я им на прощание СЛАВА УКРАИНЕ - быки еб...ые что то себе под нос бурча, поотворачивали ряхи свои жирненькие, откормленные, х...р хоть кто то ответил!!! Была бы граната при себе ве...ал бы их без сожаления, и будь как будет, с житухой я прощался уже не раз, так что зона то курорт!) Р.Ы. Сори за флуд... крик души... Скорее нужно прибор брать и в поля, нервы востанавливать... да и от греха подальше!!!
     
    alinbars73, chapaev10641, Черешенец та 11 іншим подобається це.
  15. White-Scythian

    White-Scythian Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Киев
    В любом деле, нужна осторожность. Спешить нам некуда. Поэтому перед выходом на....прогулку, очень полезно предварительно ознакомиться с местами прогулки. Даже в интернете можно найти интересные сведения. Планирование, это наше без шумное оружие перед ... государством
     
  16. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Потеплело. Я новичек. Кто в ближайшее время на коп собирается? Заберайте меня. Составлю компанию. У меня фор уна. Чернигов
     
  17. Куга Черниговский

    Куга Черниговский Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Чернигов, Украина
    Не перед государством, а перед власть имущими!
     
    Черешенец та SYRYUS подобається це.
  18. Куга Черниговский

    Куга Черниговский Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Чернигов, Украина
    Земля расстала только на пол штыка(чернозем), а втени и того нету!!! Кум вчера хоте железа копнуть, приехал через полчаса злющий на свою тупизну!))) Погуляйте праздники спокойно, а потом можно и ехать! В лесах снег стоит еще полностью, тоже знаю наверняка, да и разливы начались!))) Так шо рановато еще!)
     
    иван1988 подобається це.
  19. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Ну вобще то да. Ты прав.
     
  20. Роберт Олійник

    Роберт Олійник Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    І тут і там і там і сям.
    Скоти , Хто винний тим археологам , що паялом торгують , а не займаються разкопками самі . Чоловік можливо вперше в житті так фортуна посміхнулась ! А вони п.з...ть. вибачаюсь за нецензурщину , але тут ні як без мата . Всі найцікавіші знахідки по полях плугами і добривами розїдає . , а вони дупляться по своїх музеях . питається за , що вам держава гроші виділяє ???
     
    chapaev10641, minitarn3838 та patriott75 подобається це.
  21. Роберт Олійник

    Роберт Олійник Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    І тут і там і там і сям.
    як сезон розпочали ? камради :)
     
  22. иван1988

    иван1988 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    267
    Адреса:
    харьковская обл
    Приветствую, Амулет скифский на ауке за 600 ушел)найден 10 дней назад
     

    Images:

    IMG_20180402_124154-1.jpg
    Витя Щукарь та Роберт Олійник подобається це.
  23. Роберт Олійник

    Роберт Олійник Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    І тут і там і там і сям.
  24. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Уже начали?
     
  25. Роберт Олійник

    Роберт Олійник Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    І тут і там і там і сям.
    Давно
     
  26. asmakovec2

    asmakovec2 Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Чернигов
    Где в Черниговской обл. можно покопать монеты империю?
    В копе новичек, мест пока не знаю.
    Есть машина, можем сьездить на коп вместе с кем нибудь кто знает места.
    С меня машина и топливо - с вас знание мест. ))