Чей ПТР и мин. труба

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем verwolfer, 28 сен 2011.

  1. verwolfer

    verwolfer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Украина
    Фото не супер , но чем смог, подскажите чей птр, чья запчасть с миномета (в смысле Вермахт или РККА)
     

    Изображения:

    Фото0753.jpg
    Фото0754.jpg
    Фото0756.jpg
    Фото0757.jpg
    Фото0758.jpg
    Фото0759.jpg
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    2. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    3. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    4. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    5. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
  3. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Сообщения:
    678
    Адрес:
    Україна
    ПТР наш, который ПТРД
    а миномет, если не ошибаюсь, немецкий 8-см s.G.W.34
     
  4. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    прт-дягтерева.
    [​IMG]
     
  5. Равик

    Равик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    1.445
    Адрес:
    Украина, "OSTWALL"
    Труба от миномета немецкого 81,4 мм (Gr.W.34) - казенника нет.
     
  6. verwolfer

    verwolfer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Украина
    спасибо, вот только сомневаюсь по птрд, рама немного отличается от картинки
     
  7. ali..

    ali.. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    206
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    486
    Сообщения:
    2.520
    Адрес:
    Львов
    да он увас в обще какойто волшебный больше на самопал похоже :)
     
  8. verwolfer

    verwolfer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Украина
    не самопал но и на русский не очень смахивает, может итальянский ? Вроде пружины на русском нет или я ошибаюсь, а тут на фото есть
     
  9. verwolfer

    verwolfer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Украина
    вот похож
     

    Изображения:

    5be2b265f829.jpg
  10. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Да наш это ПТРД! не говорите ерунду!

    В чем не схожесть - в оторваной рукоятки и прикладной трубы?
     
  11. verwolfer

    verwolfer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    843
    Адрес:
    Украина
    Выяснилось, всем спасибо за исчерпывающую информацию