Че за хрень?

Discussion in 'Курилка' started by Leut.Horn, Jan 2, 2008.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Вообщем убрал все.. И вновь поставил АВГ,перезагрузил-все работает..
    Значит все таки противоречие между антивирями было..
     
  2. Интересные лоты

    1. 30 грн.
    2. 1948 рік, повна серія, негашена з клеєм. 85-та річниця Геттісберзької промови.
      30 грн.
    3. Марка Історик і письменник Костомаров Серія: Особистості Код за каталогy: Mi: UA 74, Sn: UA 133, Sg:...
      10 грн.
    4. Блок Підкорення Евересту радянськими спортсменами Серія: Радянське сходження на Еверест Код за катал...
      25 грн.
    5. 28 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Кто специалист по компам?
    Все нормально было..Сейчас стал загружать, вылез синий эксран и комп написал, что необходимо просканировать диск С,и это обязательно шибко.
    Нужно стереть такой то сектор,перенести такой то туда то..
    Потом пошли проценты выполнения.. И потом он снова загрузился гнормально.. Чем это вызвано?
     
  4. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,658
    Location:
    Freistaat Bayern

    если установлен аваст антивирус то это нормально.
     
  5. Thug

    Thug Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Россия, Москва
    Похоже было некорректное выключение и пошел checkdisk при загрузке. Ничего особо страшного, если все работает.
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    И последний вопрос.. Может кому то встречалось..
    К Авасту добавлял еще один АGV, после перезагрузки записи в окне настроек(пароли,телефоны,настройки соединения) пропали.. Убрал АВГ и АВАСТ, и поставил Антивирь.. Все равно, пишет, что произошли какие то изменения в настройках..
    Перезагрузил, опять нормально.. Потом два, три включения и опять пустые окна, приходится постоянно перезагружать.. До появления нормального окна с паролями и телефонами.. Застебало уже..